Инжиниринговая компании DMSTR

opalubkadakspolНадзор в строительстве процесс разноплановый и не простой. Для того чтоб вместить весь процесс требуется создания вспомогательных структур осуществляющих контроль в строительстве.

Это может быть финансово технический надзор. Он затрагивает сферу финансирования и правильного использования денежных средств.В финансово технические структуры привлекают специалистов высокого класса в данной области. Это серьёзная работа сопоставима со строительным аудитом.

Специалисты осуществляют технический контроль от планирования до конечного результата. Для удачной реализации проекта по строительству нужно выбрать организацию проводящую строительный надзор действующий в интересах заказчика строительства.

Инжиниринговая компании DMSTR осуществляет заказы по всей России в течение пятнадцати лет. DMSTR- партнёр нефтегазовых компаний. Общая цель: реализация строительных программ.

Компания имеет большой опыт в организации, четкого контроля при строительстве объектов.В её услуги входит:

  • управление строительным процессом;
  • решение и выполнение технических и юридически вопросов;
  • обследование зданий инженерно-техническими сотрудниками с выдачей заключения по текущей ситуации;
  • проектирование коммуникаций: по электроснабжению, инженерным сетям;
  • оформление законодательных документов по строительному контролю;
  • проверка финансово сметной документации.

Делаем вывод: компания dmstr.ru работает в сфере услуг независимого контроля, финансовых средств и сроков в строительстве, это способствует сдаче объектов срок без потерь качества и объёма работы.

DMSTR выполняет только крупные и значимые проекты, к которым можно отнести: автозаправочные комплексы( заказчик: автозаправочная газонефтяная станция) в которых предусмотренны: шиномонтаж, автосервис, кафе, магазины. Аэропорт АЛЫКЕЛЬ в Норильске,московский комплекс с множеством складов DHL с паркингом до трехсот машин, цех для утилизации вредных веществ:солей и никеля в городе Мончегорске и многие другие значимые проекты по всей России.

Инжиниринговая компания DMSTR получает в :

  • ГлавГосэкспертизе, МосОблэкспертизе и в других экспертизах только положительное заключения;
  • фирма отстаивает интересы инвесторов;
  • проводит строительный контроль.

Введено в эксплуатацию более 300 строительных объектов разного назначения.

Компания с высоким рейтингом по Российской Федерации.Обращаться следует::+7 (495) 542-32-91, электронную почту:[email protected]