Игровой автомат – Вторая Мировая Война

клуб Казино ВулканВы – участник боев во время Второй Мировой Войны. На полях сражений слышатся выстрелы и взрывы, свистят пули, звучат крики солдат и военные марши. Тематика этого слота, который предлагает игорный клуб вулкан платинум – только военная.Играя здесь, вы в полной мере почувствуете радость от одержанной вами победы, ощутите  горечь от утраты. Здесь как прекрасные игровые возможности, так и разнообразные военные образы. В игровые автоматы играть несложно. Данный слот характеризуется динамикой стратегической бонусной игры, игрой на риски и на бесплатных вращениях, присутствуют дополнительные символы.

В игре – двадцать призовых линий. Размер ставок, которые разрешены в этой игре, начинается от одного цента и заканчивается одним долларом. Размер самой большой ставки – сто долларов. На автомате пять барабанов, на которых вращаются различные символы, посвященные военной тематике. Самый выгодный из этих символов – символ, обозначающий празднование Дня Победы. Если вам выпадет такой символ, ставка, которую вы поставили, будет умножена на три с половиной тысячи и принесет вам хорошую выплату.

Символ празднования Дня Победы одновременно также является и диким символом. Этим символом можно заменить недостающие образы в комбинациях. Скаттер, с помощью которого вы получите бесплатные вращения, является снайпером. Если на экране выпадет три символа – вы получите двадцать спинов, если четыре символа – вы получаете тридцать спинов. В случае выпадения пяти символов количество получаемых вами спинов равняется сорока. Советский флаг, который в этом игровом автомате обозначает бонус- символ, запускает для вас бонус-игру.

Вы можете по-настоящему почувствовать себя командиром. В бонус-игре вы должны выбрать и уничтожить судна противников. Только не ошибитесь! Если вами будет затоплен корабль союзника, щедрую выплату заменит трибунал.

Предусмотрена в этом автомате привычная всем риск-игра, где вы должны выбрать более старшую по номиналу карту по сравнению с той, которая выбрана автоматом. Угадываете – двойной выигрыш, не угадываете – все теряете.

Если вы не боитесь рисковать, любите азарт, неожиданности и не страшитесь испытаний, этот игровой автомат – то, что вам нужно.