Эфирум: какой курс стоит ожидать

ЭфирумЭфирум сегодня считается одной из наиболее технологичных и одновременно распространенных криптовалют, которая за последние несколько  лет показывает достаточно стремительные темпы роста. К  примеру, в 2021 году реальный курс сумел вырасти с 730 до 3,7 тысяч долларов.  Поэтому многие трейдеры интересуются вопросом о целесообразности покупки криптовалюты. Изучение прогноза позволяет исключить ошибки с вытекающими последствиями.

Прогноз на сегодня и неделю

При желании каждый трейдер оставляет за собой право узнать о краткосрочном прогнозе Эфириума, используя для этого интересующий временной интервал. Необходимо четко понимать, что прогноз формируется на основании имеющейся агрегации сигналов непосредственно по установленной стоимости эфира.

Достоверный краткосрочный прогноз курса цифровой валюты непосредственно от международных экспертов МОФТ формируется в автоматическом режиме, используя для этого соответствующий показатель скользящих средних и непосредственно индикаторов. Чтобы получить достоверную исчерпывающую информацию, достаточно выбрать интересующий временной промежуток.

К сведению: на разных временных отрезках сигналы отличаются между собой. Поэтому, если принимается решение о целесообразности приобретения цифровой валюты, настоятельно рекомендуется пользоваться сигналами на недельном таймфрейме. Каждый, кто планирует пользоваться Эфирумом в качестве краткосрочных инвестиций, должен делать выбор в пользу 5-60-ого интервального отрезка. Благодаря такому подходу исключаются риски допущения ошибок с вытекающими из этого негативными последствиями.

Прогнозирование цены на конец года

Изначально требуется обращать внимание на то, что 2021 год по праву считается достаточно удачным для стоимости цифровой валюты, которая сумела с 730 долларов достигнуть отметки в 4,9 тысяч во время пребывания на пике.  Одновременно с этим, начало 2022 года оказалось немного не таким, что стало следствием повышенной конкуренции. Поэтому сегодня среди трейдеров разных уровней остается открытым вопрос о вероятности прохождения нового рекорда в ценовом диапазоне.

Согласно полученной последней исчерпывающей информации от популярной платформы, конец 2022 года может показать незначительный рост криптовалюты. Эксперты указывают на вероятное закрепление в пределах 4,7 тысяч долларов.