Бизнес на букетах из конфет

buket-sweet-51Одной из новейших идей бизнеса является составление букетов из конфет. Такое кондитерское чудо можно увидеть не на каждом шагу. Решив купить очередной подарок на торжественную дату или праздник, глаза разбегаются в разные стороны, а нужного так и не находишь. Долго скитаешься по торговым центрам и магазинчикам, не находя ничего оригинального. Но уникальное есть, его только нужно уметь делать либо находить.

Зачастую в качестве подарков поступают предложения покупки чего-то стандартного и невзрачного, если подарок слишком яркий, то ему не хватает изящества оформления. Он должен нести отличное настроение, удивление и радость. Великолепным решением является кондитерский букет из упакованных в разноцветные обертки конфет. Такое уникальное изделие послужит отличным подарком, украшением на праздничном столе либо великолепным набором при очередном чаепитии с гостями.

Для изготовления такого чуда потребуется немного конфет и талантливые руки мастера. Можно выполнять букеты по всем требованиям клиента, который сам определит цветовую гамму и величину букета.

Изготовление букетов из конфет – это настолько новое дизайнерское решение, что желающих подарить себе и своим близким такой подарок будет множество. Главное начать креативно мыслить и все пойдет как по маслу.

Заказы можно принимать на дому, а можно арендовать небольшой киоск, в котором будет возможность выставить несколько работ-образцов, которые будут наглядно привлекать будущих клиентов своей изящностью и красотой. А можно из своих работ сделать портфолио и выложить его в качестве рекламы в социальных сетях. Понравиться многим, это факт.

Постоянными клиентами могут стать фирмы, которые имеют традицию на все общественные праздники поздравлять своих сотрудников, мужчины, ищущие оригинальный подарок своей половинке, а также все, кому нужен неповторимый и уникальный сюрприз для знакомых и друзей. А поскольку удивить сейчас крайне сложно, такой подарок как раз будет кстати.

С увеличением количества клиентов для более эффективной работы можно привлечь и научить делать такие уникальные штуки еще нескольких человек, таким образом, и доходов будет больше, и работа будет слаженнее. Можно разделить между помощниками этапы составления букета – один готовит основу, другой начиняет ее.

Можно создать свой интернет-магазин и заказы принимать в электронном виде и организовать курьерскую доставку изделий прямо на дом клиенту.
Данная бизнес-идея подходит для всех женщин, желающих самостоятельно зарабатывать.