Бизнес идея – пилинг рыбками

spa1В наше время салоны красоты, спа- салоны, пользуются большой популярностью. Так как женщины все больше и больше стараются прибегнуть к ним. Если начинать свою карьеру, направленную в данный процесс, то можно говорить об успехе, который вас будет ждать. Данный бизнес всегда будет актуальным и рентабельным на своем рынке.

Можно открыть салон, в котором будут представлены всевозможные услуги по уходу за вашей красотой и здоровьем. Конечно, сейчас нелегко найти специалистов для салона, которые будут работать на процент от выручки. Данная статья пойдет об довольно таки свежей процедуре. На сегодняшний день ей пользуются практически все спа салоны. Это пилинг. А в частности о его разновидности- «фиш-пилинг». Данную услугу можно выделить, как самостоятельный вид вашей деятельности именно это дает преимущество в идеи бизнеса.

Что же это за услуга?
Данную услугу вы часто могли встретить на курортах. Потому что именно там она более всего представлена. На море, например, данная услуга, выполняется даже на набережных.

Так что же она из себя представляет? Пилинг рыбками напоминает нам поедание жертв например пираньями. Но вы только не пугайтесь, ведь он только напоминает. Клиент должен погрузить руки, ноги, голову или все тело целиком в аквариум с теплой водой. Температура воды в нем приблизительно 30 градусов по Цельсию. В аквариуме находятся маленькие стаи тропических рыбок. Количество запускаемых рыб, зависит от размеров аквариума, и может достигать до тысячи штук. Мы знаем, что в теплой воде кожа человека размягчается и становится нежной. Именно маленькие рыбки начинают питаться ей, тем самым делая пилинг кожи. Они съедают вашу омертвевшую кожу, тем самым улучшая ее.

Рыбы не представляют для вас никакой опасности. Они не едят здоровую кожу, в их рационе только омертвевшая кожа. А вот содержание фермента в слюне рыбы помогает коже стать молодой и упругой.

Как говорят клиенты, что данная прцедура напоминает им массаж, и сводят к тому, что процедура довольно таки приятна по ощущениям. Ко всему сказанному можно отметить, что данная процедура не несет никаких противопоказаний. Она совершенно безвредна и безопасна для здоровья любого человека.

Если же все-таки у вас возникнет желание открыть данный салон, либо для начала посетить данную процедуру, вы можете смело идти на нее, не боясь последствий. Ведь именно она, на сегодняшний день считается самым лучшим пилингом для вашего тела.