В магазине Бафус всегда есть шпатлевки и штукатурки Кнауф

Информация с сайта- http://www.bafus.ru/knauf/

Немногим до сотни лет не «дотягивает» история компании Knauf- известна даже не строителям продукция этой известной во всем мире фирмы. А люди, со строительством связанные, всегда предпочитают приобретать строительные сухие смеси на гипсовой основе именно бренда Knauf.

Потому что строительное сообщество уверено в качестве материалов фирмы, тех же гипсокартонных листов, которые выпускает Knauf с 1958 года.

На интернет-ресурсе www.bafus.ru представлен каталог имеющейся в продаже продукции фирмы Knauf – в богатом ассортименте. Здесь и штукатурка Ротбанд с великолепными свойствами, и грунтовка Тифенгрунд, шпатлевка Унифлотт, Кнауф ГКЛ и еще много чего, представляющего большой интерес для человека, затеявшего ремонт. А уж о людях, которые занимаются этим на профессиональной основе, и говорить не приходится. Редко кто из них не отдает предпочтение продукции фирмы Knauf. Чтобы приобрести ее по ценам рыночным, конкурентоспособным обращаются по бесплатному телефону (800) 700-09-80.

Еще с 70-х годов прошлого века известна нашим строителям продукция фирмы Knauf, – если говорить точнее, то были наслышаны о материалах фирмы Knauf с великолепными свойствами, отличного качества. О материалах, работать которыми – просто удовольствие. Теперь же это вполне реально. Более того – стало вполне нормальным явлением в строительных работах использовать материалы бренда. Штукатурки на цементной или на гипсовой основе. А составы декоративные создаются на минеральной основе, в которую добавляется крошка мраморная. Колеровка выполняется по фирменному каталогу.

Каждому, кто пользовался Ротбандом бренда Knauf, знает насколько эффективно его использование. Во-первых, великолепно ложится он даже на гладкие бетонные стены и потолки, надежно «цепляется». Отлично обеспечивает этот состав повышенную адгезию оснований и финишного покрытия. При этом смеси Ротбанд можно сэкономить процентов на 50 – если сравнивать с обычными, цементно-песчаными смесями. К тому же фирменный состав – экологически чист, у него высокая водоудерживающая способность. И есть еще такое великолепное свойство у Ротбанда – не растрескивается он даже в том случае, если накладывают его толстым слоем. А в помещении, оштукатуренном материалами компании Knauf, создается очень благоприятный для человека микроклимат. Что называется – дышится легко.