Услуги по аренде самолета

Услуги по аренде самолета Прайвет Джет Чартер – международная компания, которая предлагает Вашему вниманию полный набор услуг деловой авиации. В нашем арсенале присутствует широкий ассортимент частных бизнес самолётов, что позволяет нам удовлетворить требования любого клиента. Мы оперативно и ответственно выполним все изложенные Вами задания касательно полёта. За годы работы в бизнес авиации, мы сумели наладить отношения с партнёрами многих стран, что позволяет нам воспользоваться услугами не только отечественных, но и зарубежных операторов.

Все авиа судна, которые мы предлагаем взять в аренду, отвечают критериям безопасности. В нашей компании Вы получите сервисное обслуживание только высочайшего качества.

В нынешние времена ускоренных темпов жизни, эффективное планирование своего времени стало актуальным вопросом. Арендуя самолет у нас, Вы получаете свободу выбора и мобильность в любых условиях, комфорт, высокий уровень сервиса, безопасность и конфиденциальность. Выбрав нас, Вы сэкономите личное время при необходимости частого присутствия в разных точках мира.

Наша компания выбирает индивидуальный подход к каждому частному перелету.  У нас ведется соблюдение согласованного маршрута и графика, предпочтений, задач и требований заказчика. Если Вы хотите арендовать самолет на максимально выгодных условиях, и с предоставлением высокого уровня комфорта, тогда обращайтесь к нам. Мы рассматриваем организацию по аренде самолета, как комплексное понятие, нежели просто аренда по заданному маршруту.

Вам достаточно заполнить форму на нашем сайте, с указанием основных деталей перелёта, после чего наши сотрудники свяжутся с Вами и оговорят все нюансы по перелёту. При беседе с менеджером, Вам будет озвучена информация по количеству посадочных мест, типу самолёта и условий обслуживания на борту. Чтобы перелёт остался в Вашей памяти увлекательным событием, мы приложим массу усилий и обратим внимание на мельчайшие детали. Аренда самолета у нас – это надежность, комфорт и качество. Все заявки по заказу аренды самолёта принимаются круглосуточно, наши сотрудники и диспетчера находятся на связи с клиентом до полного приземления в точку назначения. В первую очередь весь коллектив нашей компании заботится об удобстве каждого клиента, и с каждым днём мы усовершенствуем наши навыки! Наша авиация бережёт каждую минуте времени клиента. Мы делаем все возможное, чтобы полёты с нами в любую точку мира приносили Вам восторг, и занимали минимум времени.