Соседские советы по покупке лучшего видеодомофона

1Переехали мы с семьей жить в новый дом, расположенный среди огромной придворовой территории. Сад, огород, площадка для отдыха – всего 25 соток земли. Одним из важных вопросов, связанных с удобством и безопасностью проживания в этом райском уголке стала установка системы контроля доступа.

Где купить видеодомофон, подсказали соседи, они уже пользовались им два года. Приобрели его по интернету в компании ANP security. Удобная форма покупок, уверяли они меня. Познакомился с соседями поближе, сходил к ним, рассмотрел установку изнутри. Видеодомофон slinex понравился. Решил, куплю такой же.

Зашел на сайт http://slinex.kiev.ua/, там размещен каталог. Много интересного повидал. Оказывается, охранные системы бывают: видеодомофонии, видеонаблюдения и видеорегистрации. Бренды импортные предлагают на любой вкус и стоимость.

Системы контроля доступа компании Slinex убедили больше всех. Качество и надежность оборудования подтверждены Украинским сертификатом соответствия государственным стандартам. Эта торговая марка появилась на рынке три года назад, но уже знакома многим. Престижные награды имеет. Отзывы положительные, да и внешний вид приятный. Долговечный домофон Slinex имеет много функций. Переговорное устройство, видеокамера, вызывная панель с звонком, электрозамок. Видеодомофон с цветным монитором прекрасно вписывается в интерьер любого помещения.

Знакомство с оборудованием на сайте интересным получилось, консультанты в формате онлайн мне в этом помогли. Вежливые, грамотные советы были полезны и приятны. Выбрал окончательно модель Slinex GL-08 без HDD. Отличная многофункциональная система. Она вмещает видеодомофон с памятью, монитор наблюдения, видеорегистратор и квадратор. Slinex GL-08 всегда транслирует изображение на мониторе камер. Подключается к нему до 6 видеокамер и 2 микрофона.

Видеодомофон покупать в фирме ANP security мне понравилось. Цена приемлемая, будем надеется, соответствует качеству. После оформления заказа, доставили и быстро установили. Великолепный сервис. Всем советую. Лучшие системы контроля доступа Киева здесь. Выбирать легко и приятно, если непонятно, консультанты объяснят.