Реклама как в кино: смотришь без остановки и не хочется проматывать

Идеальная видео-реклама та, которую смотришь,и хочется повторять слова за ней. Зрители переживают, что потраченные 5 секунд уйдут в пустую. Поэтому излагаемая информация должна заинтриговать сразу же.

За 30 секунд рассказа компания должна представить свой продукт или услугу, заказать видео онлайн в подходящем стиле и с интересным сюжетом сейчас легко. Мало времени, но интересно изложенная история привлечет внимание любой аудитории.

Визуальным просмотром происходящего виртуальные ролики смогут удержать посетителей происходящими тут событиями. Однако если клиент откроет соседнюю вкладку, то она может быть более привлекательной.

Функционал рекламы в сети позволяет открывать новые вкладки. Так происходит поиск подходящего контента на просторах Интернета.

Аналитическая классификация общих действий

Продуманный рекламный подход позволяет аналитически мыслить посетителю. Выбирая тот товар или услугу, которые подходят под его стандарт качества.

В этой связи ролики нацелены на убеждение собственной эксклюзивности предлагаемых возможностей. Гениальная вирусность видео на Ютубе классифицируется по следующим направлениям:

 

  1. Место размещения названий брендов.

Размещение логотипа рекламного бренда позволит данное видео ассоциировать с возможностями компании. Зрители могут сомневаться в бренде. Необходимо чтобы ролик цеплял за живые проблемы,

Каждое слово или фраза должны быть максимально привязаны к товару. В кадре следует показывать только товар и его возможности.

Мелкий логотип на товаре не заметен. Он как воздух: на него посмотрели и забыли. Чтобы бренд не забыли – ролик на продукт должен цеплять потребительское сознание.

 

  1. Формат представления логотипов.

Захват аудитории зависит от тона подачи информации. Внешний вид логотипа не имеет значения. Все переходит на эмоциональный уровень. Ролику одновременно необходимо быть и серьёзным и юмористическим.

«Идиотская невменяемость» разыгрываемых рекламных возможностей запоминается быстрей.

 

  1. Умение удержать аудиторию.

Западные видеоблогеры – фанаты своего дела. В своих сообществах они «взрывают клиентские фантазии» возможностями предлагаемых ими товаров и услуг.

Ютуб – это площадка для изложения собственного мнения в реальных словах. Услышав их можно не только улыбнуться, или просто серьёзно согласиться совсем, что сказано. Но и отчаянно поверить в любой рекламный бред.

Главная задача – раскрутить идейную принадлежность бренда к качеству и гарантии решения собственных задач и личных дел.

Как правило, показанный «отчаянный оптимизм» ценится на вес золота. Чем сухое или полу скептическое рассуждение о некоторой возможной пользе чего-либо.

Получить конкретные результаты, полагаясь только на удачу, не стоит. Здесь как театральной сцене: побеждают только музыка, юмор и креативное мышление.