Игровой автомат Громовые вращения в клубе Вулкан Вегас

Игровой автомат Громовые вращения в клубе Вулкан Вегас

Новый слот от компании Playson можно встретить во многих онлайн-казино.

Игру Thunder Reels можно отнести к классической версии “одноруких бандитов”, настолько ее геймплей напоминает первые игровые автоматы онлайн. Удивительной особенностью данной разработки является тот факт, что, несмотря на привычный геймплей слота, он пользуется высоким спросом со стороны игроков. Объясняется этот факт простотой правил игры и возможностью получить хоть и не крупное, но все же вознаграждение. К тому же новым пользователям будет отработать свои навыки и мастерство на софте подобного плана.

Обзор программного обеспечения

Игра Громовые вращения отличается от другого подобного софта новыми опциями и высокими показателями отдачи слота. Показатель RTR в этом случае составляет 96.13%, что говорит о щедрости автомата. Кроме того, максимальный коэффициент в партии составляет 11250, подтверждая возможность получения солидного презента от клуба.

Внешнее оформление слота довольно незатейливо: темные тона отдаленно напоминают грозовое небо, а остальные символы контрастно выделяются на таком фоне. К слову сказать, из изображений здесь встречаются различные фрукты, семерки, звезды и надписи BAR. Каждое обозначение имеет свой коэффициент: максимальный множитель принадлежит семерками, звезды имеют множитель 3000, BAR равен 900, а все остальные — по 600.

Структура игрового поля включает в себя три катушки и пять линий выплат. Активные комбинации символов можно проверить в специальной Таблице выплат, которая находится внизу экрана.

Перед началом новой партии геймер должен определиться со ставкой на каждое из сочетаний. Максимальное и минимальное значения можно выбрать при помощи клавиши Bet.

Игровой автомат Громовые вращения в клубе Вулкан ВегасСпециальных символов в игровом автомате нет, однако такой недостаток с лихвой компенсируется нестандартной риск-игрой. После выпадения выигрышной комбинации пользователю каждый раз будет предлагаться бонусный раунд. Конечно, он рискован, ведь клиент может потерять весь свой выигрыш, однако он может и отказаться от такого предложения.

По правилам супер-игры геймер должен отгадать не только масть, но и значение карты. В случае, если он все угадает, призовой фонд увеличится в 4 раза.

Также в слоте доступна функция автоматической прокрутки барабанов. Участник может запустить данную опцию при помощи кнопки Autoplay, которая находится на панели управления. Опция становится очень удобной, если игроку необходимо освободить руки. В этом случае он заранее выставляет размер ставки и количество спинов и просто наслаждается приятной игрой.