Жилой комплекс «Тридевяткино царство»

1Стремление иметь собственное жилище присуще каждому человеку. Это обусловлено генной памятью и необходимостью защиты от внешнего мира. Еще древние римляне называли дом крепостью, охраняющей от врагов и треволнений окружающей жизни. Современные квартиры отличаются изяществом дизайна, оригинальностью планировки и высочайшим качеством строительных материалов. Они многофункциональны и просторны, за счет встроенных шкафов, раздвижных дверей и прочих элементом визуального дизайнерского расширения пространства. Стиль современного дизайна чрезвычайно многогранен и разнообразен, практически каждая планировка эксклюзивна и неповторима, учитывая разные архитектурные решения.

Особенно прогрессивным и стильным в плане дизайнерского оформления и архитектурных вариантов, является жилой комплекс “Тридевяткино царство” в Санкт-Петербурге. Оригинальное расположение домов, благоприятная экологическая обстановка и сравнительно низкие цены, привлекают покупателей. Квартиры продаются в кредит, по ипотеке, с постепенной выплатой на длительное время. Каждая молодая семья может позволить себе приобретение такой прекрасной, функциональной, фешенебельной квартиры. Дома размещены ансамблями из трех одинаковых многоэтажек. Сочетание таких ансамблей создают единое целое, и это оригинальное архитектурное расположение дало название жилому комплексу «Тридевяткино царство».

Квартиры этого красивого жилого комплекса обладают улучшенной планировкой, оптимальной площадью и высоким качеством. Кроме комфортных, уютных квартир, в домах расположены магазины, кафе, салоны, аптеки, поликлиника, клубы и другие учреждения. В микрорайоне имеются свои школы, детские сады, стадион, парк и тенистые скверы. Это своего рода маленький город со своими традициями, законами и обычаями. В нем есть абсолютно все для комфортного проживания. Дома снабжены новейшими лифтами, системами безопасности, лоджиями, балконами. Имеются все удобства, качественная сантехника.