Зачем нужны услуги финансового консультанта

зачем нужны услуги финансового консультанта Кто такой финансовый наставник? Зачем он нужен?

1. Консультант подберет для Вас наилучший вариант
Независимый специалист по финансам не станет навязывать клиенту продукты конкретного банка или микрофинансовой организации, а выберет лучшее предложение на рынке.

2. Консультант учитывает все пожелания клиента
Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту консультант учитывает все его пожелания, не оставляя ни одной детали без внимания.

3. Консультант работает без посредников
Консультант предложит лучший вариант кредитования. А его оформлением занимается непосредственно представитель банка или микрофинансовой организации, т.е. посредничество исключено.

4. Консультант избавит клиента от необходимости оценивать финансовые организации
Клиенту не придется ходить по банкам и микрофинансовым организациям (даже изучать их сайты) – консультант расскажет все о предложениях партнеров.

5. Консультант предоставляет услуги бесплатно
Услуги консультанта оплачивают банки и микрофинансовые организации, для клиента они совершенно бесплатны, а информация, которую готов предоставить консультант, всегда точная, полная и достоверная.

6. Консультант работает быстро
Подбор, сравнение предложений и заказ финансового продукта – все консультант сделает быстрее, чем кто-либо еще: клиенту не нужно вручную собирать информацию о банковских предложениях, сравнивать их условия и выяснять, какие документы нужны для оформления.

зачем нужен финансовый консультант7. Мошенничество исключено
Клиент финансового консультанта встретится с представителем банка или микрофинансовой организации прямо в их офисе, а это исключает возможность мошенничества. Консультант не принимает ни деньги, ни оригиналы документов от клиента.

8. Консультант организует встречу
Консультант свяжется с партнером, отправит документы в компанию для процедуры скоринга и назначит встречу: клиенту останется только посетить офис банка или микрофинансовой организации в установленное заранее время, чтобы подписать договор.

9. Консультант предоставляет ВСЮ информацию
Консультант дает клиенту максимально полное описание выбранного продукта и сообщит точную ставку по кредиту, а также поможет сравнить продукты разных компаний.

10. С консультантом надежно
Партнерами финансового консультанта являются крупнейшие проверенные банки, надежность которых подтверждена общепризнанными рейтингами.