Взять в аренду особняк в комплексе «Покровские ворота»

ab3baf063882b9e95024735b60343af2В последние годы люди стали предпочитать загородное проживание городской суете. И это понятно. Загородные дома имеют ряд преимуществ, главное из которых заключается в чистом воздухе, не загрязненном выбросами промышленности. А с развитием инфраструктуры в загородных поселениях, они и вовсе перестали в чем-либо уступать мегаполисам.

Комплекс особняков «Покровские ворота», который расположен на Новорижском шоссе, предлагает краткосрочную или долгосрочную аренду восьми коттеджей, сооруженных в европейском стиле. Вся территория комплекса охраняется и ограждена. У каждого коттеджа в пользовании СПА зона и зона барбекю. Для арендующих особняков «Покровские ворота» предоставлен спортивно-оздоровительный комплекс, в котором высококвалифицированными специалистами оказываются косметологические и лечебные процедуры. Для детей оборудованы детские спортивные площадки.

Кроме наличия развитой инфраструктуры, которая обеспечивает человека всем необходимым, чистый воздух придает силы и заряжает организм энергией. Вот почему пользуются популярность коттеджи в подмосковье новая рига оборудована современными коммуникациями, на территории имеется супермаркет, аптечный пункт, то есть существуют подходящие условия и для постоянного проживания.

На сайте pokrov-vorota.ru выложены готовые проекты домов разных видов. Для клиентов постоянно предоставляются различного рода акции и спецпредложения, по которым можно воспользоваться скидками и сэкономить на покупке или аренде. По вопросам следует обращаться по номеру телефона +7 (495) 729-42-42.