Вот оно счастье – собственное жильё!

13874559864Подкопили денег с мужем и наконец-то решили, что уже можно приобретать свою квартиру, становиться самостоятельными, ни от кого не зависящими собственниками. Так-то вот уже несколько лет маялись по съёмным квартирам.И копили долго, и родители подкинули деньжат, ещё и кредит небольшой взяли, чтобы было чем обставить новое жильё.

Присматривая недвижимость в Киеве, поняли, что очень не просто выбрать и район, и само жильё. Но так как такая покупка – ответственный шаг, решили не торопиться и подойти к этому делу со всей серьёзностью, учесть все детали. Чтобы всем хватало места, и у ребёнка была своя комната, просторная кухня, так как я люблю готовить, раздельный санузел, обязательно лоджия, чтобы быстро можно было добраться до работы, рядом школа и магазины. В общем, напридумывали много, осталось найти такую мечту. После некоторых мытарств, посовещались и пришли к общему мнению – купить квартиру в Ирпене. И обратились в компанию СК ООО «Сервис Зем Проект» http://zastroyschik.com.ua/, которая сама и строит и продаёт квартиры в Киеве и под Киевом.

Оказывается здесь довольно живописная и экологически чистая местность, что нам только на руку. Также очень развитая инфраструктура, чего не скажешь о других пригородных местах. Есть лес, речка, озеро, парк и даже не один. Просто замечательно, можно гулять с ребёнком, а по выходным с мужем ездить в лес или на рыбалку. В общем, выбор развлечений есть, это также и кафе, рестораны, кинотеатры, местные достопримечательности, да всего и не перечислить.

Застройщик предлагает не только купить готовую квартиру в жилом комплексе или новостройке, но и взять её в рассрочку, на чём мы собственно и остановились, в конце концов. Конечно наша квартира не шикарные королевские апартаменты, тем не менее, она удобна и красива. Замечательная планировка, расположение и подъезд к дому. Отсутствие лишних машин и собственное место для стоянки. Как раз это нам и нужно было.

В процессе поиска нам понравилась и 2-х комнатная с мансардой и ещё пара квартир. Всё там сделано на совесть, проведены все коммуникации, планировка на любой вкус, как комнат, так и санузлов, даже полы и те тёплые. Жилые комплексы имеют стоянки, они охраняются и озеленены. Придраться не к чему, просто мы выбирали по принципу моё – не моё, чтобы и пейзаж за окном был красивенький, и стоимость не зашкаливала. Но самое главное, что теперь исполнилась моя мечта и у меня есть собственный семейный очаг, за которым я буду следить для своего мужа и наших подрастающих детей!