В чем заключается суть МММ-2015

TVQBD1В нашей стране, на сегодняшний день, наверное, нет такого человека, который бы не знал о пирамиде МММ. О ее существовании и деятельности говорят на протяжении многих лет. Но в чем ее суть и на каких принципах она основана?

Пирамида, которую основал Сергей Мавроди – это независимая от государственных структур и органов, своеобразная касса взаимопомощи, где новые участники отдают пополняют финансовыми средствами участников, пришедших в МММ раньше.

В чем суть МММ-2015? Вновь пришедший участник регистрируется и получает по одной стоимости валюту «Мавро». По прошествии некоторого времени, этот же участник имеет возможность реализовать валюту по возросшему курсу. Новые участники, вступившие в проект, обеспечивают постоянный приток денежных средств и высокопроцентные ставки.

Зарегистрировавшись в системе, каждый имеет возможность получать по вкладам приличные проценты, а так же повысить себе доход , если привести в систему МММ своих друзей и знакомых. За каждого приведенного нового участника выплачивают реферальные бонусы.

В рамках МММ создана партнерская программа, позволяющая зарабатывать немалые деньги, если даже ничего не вкладывать, а только приводить в систему новых вкладчиков. От суммы вклада приведенного участника будет зависеть доход самого участника.

Система такой пирамиды, которую создал Мавроди, не дает вкладчикам никаких гарантий. Участники, принимая условия, должны понимать , что будут связаны с финансовой пирамидой. Ведь ни для кого не секрет, что МММ, является пирамидой. Однако, если разобраться, то любой банк – это та же пирамида, где вкладчики получают деньги, за счет других вкладчиков. Почему-то об этом никогда не говорится.

Процентные ставки, которые выплачивает своим участникам МММ, не может предложить ни одна финансовая система и не один коммерческий банк.
Что бы зарегистрироваться в МММ, совсем не обязательно вкладывать огромные взносы. В системе , на сегодняшний день , имеется минимальный взнос, размер которого составляет – 300 рублей. Вступая в «ряды МММ», каждый вправе решить – на какой срок и какой вклад он будет делать.

Государственные учреждения ничего подобного не могут предложить своим гражданам, поэтому власти и ругают систему МММ. Наверное, каждому понятно, что критиковать намного удобнее, чем сделать что-то реальное и выгодное для всех участников структуры.