Услуга шаринг сервер подходит даже для андроидов

шаринг серверЕсли у вас дома возникают проблемы из-за просмотра телевизора, то решить эту проблему можно, воспользовавшись услугой кардшаринга, именно с ее помощью можно просматривать зарытые и зашифрованные каналы, приобретая для этого карту доступа к ним. Работа шаринг сервера заключается в следующем – с сервера идет сигнал по передаче ключей, которые клонируются с официальной кары доступа.

Чтобы просматривать телеканалы таким способом, необходимо иметь следующее оборудование: спутниковую тарелку, постоянный доступ к интернету (скорость должна быть высокой), специальный ресивер для получения сигнала. Ключи для получения доступа можно приобрести на сайте cardsharing-server.tv, для этого стоит лишь опробовать тестовый режим и выбрать понравившийся пакет с телевизионными каналами, также просмотреть условия оплаты и какие спутники транслируют выбранные пользователем каналы.

Основными достоинствами, которые предлагает шаринг сервер, считаются:

  1. Просматривать зашифрованные каналы за минимальную плату.
  2. Все программы транслируются в HD качестве.
  3. Клиент в зависимости от семейного бюджета и своих предпочтений может выбрать количество каналов для просмотра.
  4. В случае если у клиента возникнут неполадки с настройкой оборудования и программ, он всегда может обратиться в службу технической поддержки пользователей, где админы ответят на все интересующие его вопросы.
  5. Производить платежи можно как через различные типы платежных систем, так и с помощью биллинга.
  6. Выбирая на сайте компании Cardsharing-server тестовый режим, клиент может определиться, стоит ли ему оплачивать просмотренные каналы.

Чем большую сумму средств внесет пользователь за выбранную услугу, тем большую скидку он получит. Простота в настройке нужных каналов позволяет пользователям наслаждаться шарингом на любых гаджетах и в любое время суток. Услуга также в последнее время доступна для смартфонов и андроидов.

Для приобретения такого вида услуги пользователь сайта в обязательном порядке должен пойти регистрацию на сайте. Программное обеспечение для ресивера представлено на форуме от данной компании Cardsharing-server. Клиенты данного сайта если выбирают наименьше  количество каналов, то и стоимость услуг шаринга для них будет значительно дешевле. Некоторые пользователи портала просматривают тест в течение 3- х дней и оплачивают за него незначительную сумму.