Стоило ли покупать проточные водонагреватели?

1Да, стоило. Несмотря на множество положительных отзывов о компании, заказывать и устанавливать себе такие нагреватели долго не решались – не только потому, что попросту не было контура заземления, но еще и качество воды оставляет желать лучшего. Объемы её использования с финансовой точки зрения не позволяют устанавливать фильтры, а конструкция нагревателя, напоминающая электрический чайник, как мы считали, подвержена воздействию накипи. В общем, думали, не нагреет или не продержится долго.

Решились для начала установить один проточный – в столовой. Заказали в магазине бт-сервис, клиентами которого являлись довольно недолгое время.

С учетом качества воды и постоянной текучки людей в помещении столовой, нагреватель продержался год, причем без сервисов и ремонтов.

Заказали там же еще пять штук, расставили по соответствующим помещениям, довольны. Стоит отметить расход энергии – он увеличился, однако при установке подобного оборудования готовились к худшему, вышло наоборот, техника сильно порадовала, и теперь весь отдел не нуждается в горячей воде! Прибор прекрасно справляется, он неприхотлив, все, что нужно – розетка и подача воды. Температуру можно регулировать, от +10 градусов до кипятка – то, что надо! Приобрел такой же себе на дачу – там электропроводка также не позволяет установить емкостный нагреватель – отлично справляется, планирую даже душ подключить через него.

Касательно стоимости можно отметить, что он не только стоит своих денег, но и позволяет сэкономить, особенно в местах, где возникает оперативная потребность в горячей воде.

Хочу отдельно отметить сам магазин – это интернет-ресурс БТ-Сервис по адресу http://bt-service.com.ua/protochnye-vodonagrevateli/, заказ в котором оставил массу положительных впечатлений – от простого интерфейса до скорости доставки товара. Будучи уже давним клиентом магазина, обращаюсь к ним уже не только по острой необходимости, поскольку цены также позволяют сэкономить как рабочий, так и домашний бюджет.