Современный онлайн-банкинг Qiwi

948aa1c81b896e4f6fe5f993da7e9928Доступность к Интернет-сети сегодня явление обширное, поэтому посетители информационных сетей все чаще пользуются возможностью в онлайн-режиме проводить платежи за услуги мобильной связи, товары в интернет-магазинах электронными деньгами.

Платежная интернет-система позволяет зарегистрировать так называемый электронный финансовый счет – кошелек, на котором будут накапливаться сбережения владельца, которыми он вправе распоряжаться в любом направлении их траты, вывода на пластиковые банковские карты из электронной системы, вывода в другие подобные платежные конфигурации либо работать в качестве обменника валют.

О новой платежной системе Qiwi наслышаны многие и многие пользуются ее услугами. Данный электронный сервис позволяет проводить следующие финансовые операции со своего личного кошелька:

– оплату банковских услуг;

– оплату мобильной связи всех мобильных операторов России;

– оплату за интернет-связь любому российскому провайдеру;

– оплату денежных переводов между электронными денежными системами и банковскими картами российских банков;

– оплату онлайн-развлечений – игр, приложений социальных сетей;

– оплату коммунальных платежей;

– оплату телевидения;

– оплату товаров и услуг в электронных магазинах, работающих с данной платежной системой;

– оплату ж/д и авиабилетов.

Платежный банкинг позволяет копить на своих счетах денежные средства в рублях и долларах США, также выводить на банковские счета сбережения в двух валютах. Личный онлайн-банк позволяет эффективно распоряжаться личными денежными средствами, находясь в любом месте, имея постоянное подключение к глобальной информационной сети. Это универсальная платформа, которая позволяет экономить финансовые сбережения и время на покупки и оплату различных услуг, избавляя от очередей, траты нервов.

Новичкам, которые только входят в курс предоставления услуг интернет-банкинга, стоит зайти на https://qiwi.com/ и изучить все возможности управления финансами. Операции по оплатам и переводам, а также зачислениям осуществляются в течение нескольких минут.

Данная программа поддерживается в ПК, iPhone, Android, iPad, Windows Phone. Быть современным и мобильным – уметь эффективно управлять своими финансами с помощью инновационных платежных электронных систем, станьте еще одним владельцем киви-счета и получайте удовольствие от прозрачности своих доходов и расходов.

QIWI

Телефон: +7 (495) 783-59-59
Факс: +7 (495) 926-46-19
Е-mail: [email protected].