Современные квартиры от надежного партнера

1На протяжении почти 20 лет в Санкт-Петербурге решить квартирный вопрос помогает компания «Петербургская Недвижимость». За это время она успела наладить деловые отношения с самыми надежными строительными компаниями, стала партнером многих финансовых структур, что позволяет ей предлагать своим клиентам квартиры по самым оптимальным ценам. Теперь это не только одна из крупнейших компаний в строительном бизнесе, но и полноправный член холдинга «Setl Group». На своем официальном сайте http://www.spbrealty.ru/ она поместила подробную информацию об имеющихся в наличии квартирах, о своих планах на будущее. Здесь любой желающий может узнать цену понравившейся ему жилой площади, посмотреть планировку помещения и решить многие интересующие его вопросы.
Сегодня многие покупатели задумались о приобретении жилой недвижимости в районе станции метро «Звездная». И на это есть свои причины. Здесь хорошо налажена работа всей инфраструктуры. Есть лечебные учреждения и спортивные школы, детские сады и банки, развлекательные центры и небольшие магазины. Недалеко проходят Пулковское и Московское шоссе. А зеленые насаждения  парка «Город  героев» делают экологическую обстановку наиболее благоприятной. И опытные сотрудники компании «Петербургская Недвижимость» готовы предложить своим клиентам квартиру в одном из жилищных комплексов Московского района.
ЖК  «Пулковский» один корпус уже сдал. В скором времени будут построены еще два дома такой же серии «БК-стандарт». Гражданам предлагают 1-3-комнатные квартиры и отдельные студии. Жилые помещения имеют различную планировку, а высота потолков начинается от 2,6 метра. В проект заложено строительство наземной парковки.
В жилом комплексе «Триумф Парк» также планируется возвести 3 корпуса с современными экологически безопасными квартирами. Всего здесь будет построено жилья на 9000 семей. Поэтому застройщик сразу запланировал строительство школ, детских садов и спортивных площадок.
На конец года запланирована и сдача апарт-отеля «Salut», состоящего из двух корпусов. И, хотя здесь квартиры имеют 1-2 комнаты, зато их окна выходят на озеро и парк. А высота потолков не опускается ниже 2,75 м.
Но приобрести квартиры можно не только в этих жилых комплексах. Высоким спросом пользуется и жилье, расположенное в ЖК «Антей», «Квартет», «Вива». Все новостройки, расположенные в районе станции метрополитена «Звездная» построены с применением самых современных материалов и новейших технологий.