Сахарная эпиляция в домашних условиях

175791Женщины, которые любят себя максимально стараются ухаживать за собой. Все любят гладкую кожу. Но чтобы ее достичь, многие женщины прибегают к различным видам депиляции, но не всегда получают ожидаемый результат.
В нынешнее время максимальной популярностью стала пользоваться сахарная эпиляция, ее называют еще шугаринг. Она не лучше и не хуже от восковой эпиляции, только лишь тем, что при эпиляции сахаром используется паста. 

что касается домашних условий, то сахарная эпиляция пройдет у вас с минимальными затратами. Не все женщины любят посещать салоны, либо же не позволяют денежные средства оплатить данную услугу. А вот провести услугу шугаринг дома и сэкономить деньги, при этом еще можно и наладить коммуникации с мастером. Не маленькую роль играет то, что данную смесь приготавливают в вашем присутствии и из натуральных продуктов.

Чтобы приготовить сахарную эпиляцию, нужно соблюдать обязательную пропорцию по рецепту. Нужно взять 1 лимона и выдавить из него сок, одна ложка воды (столовая) и десять ложек сахара (столовых). Все это нужно перемешать и поставить на плету. При этом огонь должен быть слабым. Довести смесь до кипения, она станет прозрачной и в ней появиться воздух (пузырьки). После всего этого смесь потемнеет, варите еще минут 6. после всего, дайте остыть. Скатайте шарик, чтобы он стал тянучка, и приступайте к эпиляции.

Сначала нужно все проверить на себе, правильно ли вы определились с пропорциями. Конечно же, нужно быть более проинформированным о сахарной эпиляции именно в домашних условиях.

Данная эпиляция противопоказана женщинам, которые накануне принимали длительные солнечные ванны, либо посетили солярий. А так же женщины с поврежденной кожей. Это не все запреты на эпиляцию. Более подробно вы сможете ознакомиться, прочитав дополнительную литературу.

После ознакомления данной процедуры и испробовав ее на себе, вы смело сожжете пригласить своих подруг на сахарную эпиляцию дома. Эта услуга будет пользоваться популярностью только в том случае, когда она будет удовлетворять клиента.