Сад Радости – место, где исполняются мечты

1Кто из нас не мечтал оказаться внутри сказочной Шоколадной Фабрики Вилли Вонки, Зазеркалья Льюиса Кэрролла или хоббитовского Шира? Самые завзятые скептики согласятся, что всегда мечтали об этом, даже когда с внимательным видом изучали списки журнала Forbes.
Но что может перенести человека в атмосферу сказки? Конечно же, обстановка вокруг него. Когда вокруг расстилается ровный газон, на нем стоят изысканные световые фигуры, топиари и статуи из гипса, так и хочется оказать в кресле качалке, закурить трубочку и почувствовать себя настоящим хоббитом. Ну, или, хотя бы, жителем Нарнии.
В осуществлении самых необычных желаний поможет компания «Сад радости». Предлагая самый широкий спектр услуг ландшафтного дизайна, представители компании могут превратить любой участок земли в уголок сказки. Садовые фигурки, каркасные топиари, статуи из гипса и уникальные украшения преобразят любой сад, мини-парк или дачный участок.
Пожалуй, самая необычная услуга, которую предлагает «Сад радости» – это топиари. Необычные растительные каркасы, имитирующие фигуры животных и сказочных существ, выглядят, словно пришельцы иных миров.
Нужно помнить: при возникшем желании впасть в детство и погрузиться в атмосферу сказки следует немедленно позвонить в офис компании «Сад радости» или зайти на сайт: http://sadradosti.ru/