Рыночная и кадастровая стоимость недвижимости

оценка недвижимостиЕсли вы хотите переоформить наследство, но нужна кадастровая оценка, тогда стоит воспользоваться услугами компании, которая занимается оценкой недвижимости. Одной из таких фирм является MS-PRICE, которая предлагает клиентам оценку имущества пред вступлением в наследование.

Для занятия таким бизнесом у компании имеются все необходимые  документы на сайте ms-price.ru. На основании оценки, проводимой этой компанией, клиент получает свидетельство собственности или кадастровую стоимость недвижимости. Компания гарантирует клиентам быстрое оценивание не только для нотариуса, но и для суда. Также здесь производится оценка квартиры, гаража, земельного участка, хозяйственного комплекса, дачного участка.

Причем оценка наследвтва однокомнатной квартиры может производиться в зависимости от рыночной стоимости, инвентаризации или от кадастровой стоимости. Прежде чем заказывать работу в данной фирме, необходимо быть уверенными в том, что итоговый отчет будет являться основой для законного обоснования суммы госпошлины. Также клиент для заказа здесь оценки должен предоставить документы, чтобы на него можно было оформить заказ, т.е. это свои личные контактные данные, подтверждение на право собственности, различные виды технической документации и основания для выполнения услуги. Если у клиента имеется ряд вопросов,  то он может задать их консультанту.

Услуги в данной компании могут быть связаны с оценкой не только наследства, но и с оценкой транспорта, недвижимости, ценной бумаги, различного рода бизнеса, активов, оружия оборудования.

В данной компании постоянно проводятся акции, которые позволяют постоянным клиентам существенно сэкономить денежные ресурсы. Доставка документации может осуществляться курьерской службой, доставкой через почту. Сама оплата производится различными видами платежей, начиная с банковской карты и заканчивая электронными кошельками. Компания работает каждый день, и звонить клиенты могут в удобное для них время.

Компания дает оценку объекта в соответствии с законодательством. Экспертное заключение данной компании достаточно выгодно, поэтому, если клиент собирается в дальнейшем продавать имущество, то ему будет намного выгоднее воспользоваться услугами этой компании.