Рекламные конструкции от компании Лайм

65034951.e0gb7uhpft.W665Проведение многих праздничных или информационных мероприятий зачастую не обходятся без применения Пресс Волл – конструкций для натяжки баннеров и плакатов.

Сами конструкции могут быть выполнены из металла или дерева, в зависимости от требуемых размеров и места размещения устройств. Но, в основном их делают из алюминиевых или нержавеющих труб с нанесённым хромирующим покрытием. Так как они выставляются на таких мероприятиях, где внешний вид конструкции имеет большее значение – фотосессии, презентации товаров или услуг, свадьбы, выставки.

Изготовить или заказать press wall уже готовый к применению, можно на сайте компании «Лайм». Они сами изготавливают модели конструкций, и печатают баннеры, из-за этого время выполнения заказов сведено к минимуму.

Кроме того, компания reklama-lime.ru может предложить клиентам свадебные фотографические зоны и 3D презентации стендов и зон. А также услуги фотографов, конструкции ростовых фигур и больших букв.

Особенно стоит остановиться на стоимости конструкций, их изготовление с нуля может дорого обойтись заказчику. Поэтому для проведения разовых мероприятий лучше воспользоваться услугой аренды, если, конечно, заказчик не имеет собственного макета готового изделия.

Хотя у компании reklama-lime.ru имеется набор готовых конструкций на все случаи жизни. Так, есть конструкции Джокер, устанавливаемые на стенах, или Tritix на стойках. Существуют модели, плавно меняющие изгиб полотна, или выполненные в форме круглого ролла.

Отдельно нужно отметить 3D фотозоны. Они популярны и востребованы у всех слоёв населения, и люди, попавшие в зал с объёмными стендами, никогда не покинут его без фотографии. На этом можно строить свой бизнес небольшим предпринимателям, установив такой стенд в проходимом месте.

Сделать заказ на Пресс Волл, можно в электронном виде прямо на сайте, или позвонив по телефону (495) 7443847. Офис компании находится в столице и работает без выходных дней. Если заказчику понадобится установить стенд в ночное время, то и здесь не возникнет проблем, потому что никаких ограничений по времени не предусмотрено.

Ещё одно преимущество компании заключается в том, что вся печатная продукция делается на месте, так как у фирмы есть устройства для интерьерной печати, с высокой степенью разрешения пикселей. Поэтому все фотографии людей рядом с такими стендами выглядят реалистично, как никогда. А у зрителей возникает уверенность в том, что съёмка велась в реальных условиях на природе или рядом с фантастическим объектом виртуального мира.