Работаем в интернете и зарабатываем!

89Для большинства граждан, потеря рабочего места не должна превращаться в трагедию. Это может рассматриваться даже как шаг, направленный на кардинальные перемены в жизни, так как современные возможности для человека не ограничиваются постоянным местом работы.

1. Работа в интернете, как это происходит, и с каким видом деятельности она связана? В первую очередь если вы задаетесь вопросом – можно ли заработать в интернете деньги с помощью копирайтинга и рерайтинга, то ответ будет положительный. Работа заключается в написании статей. Все зависит от профессионального уровня и рейтинга исполнителя. Новичку, работу лучше всего начинать с заказов, которые несложные и не требуют опыта написания статей. Лучше всего выбрать тематику, знакомую, где исполнитель может проявить себя уникальным материалом. Тут главное не спешить за большим заработком, все придет в определенное время. Постепенно, можно достичь неплохого уровня заработка, в среднем около 70 долларов в сутки.

2. Также, одним из способов заработка является ввод капчи. Это ввод цифр и букв в появляющиеся окна. В таком случае, оплата невысокая и уровень заработка связан с усердием, желанием заработать.

3. Заработок с помощью постинга и реферальных ссылок. Данный вид работы связан с размещением комментариев, которые предоставляются заказчиком, или составленных самостоятельно. Это может быть связано с регистрацией на определенных сайтах, форумах. Реферальный заработок связан с привлечением пользователей на сайт, путем размещения активных ссылок.

4. Наиболее пассивный заработок – это серфинг и клики, он связан с регистрацией на определенных сайтах, которые предоставляют необходимый объем работ.

5. Зарабатывать на чтении писем и обмене файлами может каждый. Тут также все зависит от активности, чем больше читается писем, или скачивается распространяемых файлов, тем больше доход.

6. Просмотр фотографий и картинок. В этом случае, желательно владеть мастерством фотографа, и можно предложить свои работы различным сайтам. Многих это может заинтересовать, и можно даже получить дополнительную работу, которая хорошо оплачивается.

7. Заработок в социальных сетях – это наиболее доступно. Можно создавать и раскручивать свои группы, привлекать новых пользователей, или создавать группы на заказ. Также, реклама имеет определенное значение, распространение рекламной продукции в социальных сетях – неплохой вид заработка.

8. Просмотр предлагаемого видео и рекламы. После просмотра такой продукции необходимо ввести капчу, которая подтверждает выполнение работы и является основанием для оплаты. Также, возможные требования – голосование за просмотренный материал или фотографии, размещение комментариев к ним.

Это основные виды заработка, которые не требуют от пользователя никаких вложений, только свободный доступ к интернету.

Положительные стороны приведенных видов заработка

Универсальность. Эту работу можно выполнять в любое время суток и в любом месте. Можно работать как дома, так и в парке, кафе или автотранспорте. Человек самостоятельно располагает рабочим временем и может выстраивать график работы в зависимости от своих планов.

Чем выше интенсивность, тем больше оплата. Работайте, и получайте больше! Доход и прибыль не ограничены, они реальные в зависимости от выполненной работы. Выполнив одно задание, можно приступать к другому и таким способом самостоятельно регулировать свой доход. Будьте активными и зарабатывайте!

Недостатки, которые связаны с заработком в интернете

Большинство новичков, приступив к данному виду заработка, часто охладевают и теряют активность в работе. Они не до конца понимают, что уровень оплаты зависит от активности, которая с опытом становится все интенсивнее. Также от человека, который решил заняться заработком в интернете, требуется высокий уровень усидчивости и целеустремленности. Лень в этом случае не помощник.

Отвлекающие факторы. К ним относятся члены семьи и скептики, которые не верят в заработок в интернете и всячески дискредитируют усилия человека, который решил заняться данным видом деятельности.

Также данные виды работы являются неофициальными и не могут влиять на общий трудовой стаж и уровень пенсии. Поэтому относитесь к своему выбору серьезно, ожидать начисления трудовой пенсии, или самостоятельно творить и создавать свои блага и будущее.