Продажа программного обеспечения

В наше время в каждом офисе или почти в каждой квартире есть компьютеры. Без компьютеров сложно представить современную жизнь. Интернет позволяет иметь доступ к большому объему информацию, всегда можно найти то что нужно, всегда оставаться в курсе новостей.

Установленные компьютеры в офисах, приносят не только доступную и нужную информацию, но и некоторые проблемы. Например платное лицензионное программное обеспечение, такие программы продаются отдельно от ПК. Службы правоохранительных органов проводят проверки в офисах, и если обнаруживают нарушения, такие как взломанные лицензионные программы, нарушителя наказывают.

В связи с этим хочу предложить вам отличную бизнес идею — продавать лицензионные программы в организациях твоего города. Программы как ОС семейства Windows, 1с бухгалтерия, текстовые редакторы например word, cyberlink powerdirector, является минимальным пакетом практически для любого офиса, где имеется компьютер. Производители программного обеспечения платят хорошую комиссию посредникам. На сайте store.softline.ru, вы можете скачать и приобрести программы для офиса, это довольно удобный сервис.

И так для реализации нашего бизнеса нужно:
1. Найти и заключить договор с оптовиками, которые продают лицензионное программное обеспечение.
2. Нанять менеджеров, которые будут искать потенциальных покупателей нашего лицензионного ПО.
3. Взять помещение под аренду, для нашего будущего офиса, не обязательно смотреть дорогие варианты, и в центре города, всё равно наша работа в основном происходит на территории клиента, так что можно смотреть на окраине города, не дорогие варианты.
4. Так же нам потребуется создать простой сайт-визитку, с нашей контактной информацией, и услугами.

Такой бизнес очень простой, но весьма прибыльный, т. к. с каждым месяцем, количество пользователей интернета растет, и он становится все востребование. А контроль со стороны отдела К возрастает, штрафы растут, нарушители наказываются. В зарубежных фирмах, у людей нет такого понимания — как использовать пиратский софт. Совсем скоро — такое понимание дойдет и до наших людей, а вы как посредник удвоите свой заработок.