Приобретение недвижимости в Праге

1Независимо от того, хотите вы переехать за границу на постоянное место жительства или просто время от времени приезжать туда, покупка недвижимости за рубежом — со всех сторон полезное вложение, которое в будущем обязательно принесет вам выгоду. Одной из наиболее популярных стран, куда стремятся многие россияне, является Чехия. Немудрено, ведь это государство, где сочетание цен на недвижимость и уровня жизни в целом является оптимальным.

Интерес к Чехии растет из года в год. Согласно статистическим данным, более 25% фирм в Чехии принадлежат иностранцам, причем более 5% организаций от общего их количества в Чехии принадлежат россиянам. Такое положение дел в очередной раз доказывает, что для ведения предпринимательской деятельности в этой стране очень благоприятные условия.

Жилье за границей – роскошь, скажете вы. Однако это вовсе не так. На самом деле квартира в Чехии стоит даже дешевле, чем в Москве или Санкт-Петербурге. Кроме экономии, приобретая недвижимость в Чехии, вы оцените и другие преимущества.

Во-первых, если вы истинный любитель Чехии, Праги и стремитесь больше путешествовать, квартира в Европе – вариант отличный. Не придется думать, где остановиться, а приехать можно будет в любое время.

Во-вторых, инвестиции в недвижимость должны приносить доход, поэтому квартиру можно сдавать, краткосрочно или на долгий срок. Таким образом, если вы еще не переехали за границу окончательно, ваши вложения окупятся довольно скоро.

Наконец, в квартире можно жить самим. К слову, если переезд – уже дело решенное, неплохо подумать и о работе в Чехии. В этой стране есть все условия для организации собственного бизнеса и его развития. Причем, в отношении недвижимости там есть некоторые нюансы – например, оформить недвижимость можно не на себя, а на свою фирму. Таким образом, вы снимаете с себя расходы, возлагая их на фирму.

Получается, приобрести недвижимость в Праге или другой части страны – не так уж и сложно. Кроме всех вышеперечисленных достоинств, есть и еще один немаловажный фактор: Чехия – страна сказочно красивая и необычная, поэтому жить там будет одно удовольствие. Одна только Прага чего стоит: атмосфера там так и веет стариной. Величественные замки, архитектурные сооружения разных веков – вот что ждет вас, согласись вы на приобретение недвижимости в Праге.

Агентство ABRUPT готово оказать любую помощь в приобретении недвижимости в Чехии, как в подборе, так и в оформлении документов. Грамотные специалисты окажут вам должный прием – вас ждет отличное обслуживание и качественные консультации. А если после встречи с менеджером у вас возникнут еще вопросы, можно найти ответы на них на сайте www.abrupt.ru. Компания имеет богатый опыт работы и обязательно проконтролирует как юридическую чистоту сделки, так и экономическую составляющую. Также компания с готовностью найдет для вас жильца, если переезд – вопрос еще длительного времени. Словом, решив обратиться в агентство ABRUPT, вы делаете правильный выбор – вы будете избавлены от выполнения множества процедур, агентство все их возьмет на себя.