Приморский район Санкт-Петербурга: элитный стиль недвижимости

Компания «Петербургская Недвижимость», основная деятельность которой — продажа элитной недвижимости, предлагает квартиры, расположенные в жилых комплексах бизнес- и премиум-классов. С широкой базой объектов можно ознакомиться на сайте компании.

квартиры в Приморском районе

Элитный стиль недвижимости стал формироваться в Санкт-Петербурге со дня основания города. На протяжении нескольких столетий этот стиль претерпевал изменения, подстраиваясь под требования и возможности той или иной эпохи, но всегда пользовался особой популярностью. Современные элитные квартиры в Приморском районе соответствуют запросам самых требовательных покупателей.

Элитное жилье от компании «Петербургская Недвижимость»

Современный сегмент жилья класса «Элит» в Санкт-Петербурге недостаточно нагружен, поэтому в Приморском и других районах города идет активное строительство элитных микрорайонов.

Компания «Петербургская Недвижимость», основная деятельность которой — продажа элитной недвижимости, предлагает покупателям квартиры, расположенные в жилых комплексах бизнес- и премиум-классов. С широкой базой объектов аристократической недвижимости можно ознакомиться на сайте компании.

Подбор жилья ведется по району, местоположению, количеству комнат, виду из окна и другим параметрам. Квартиры продаются как с чистовой отделкой, так и на стадии строительства.

Элитные новостройки Санкт-Петербурга

Элитная жилая недвижимость выдвигает некоторые характерные требования, несвойственные другим категориям жилья. Прежде всего — это месторасположение. Жилые комплексы класса «Элит» находятся в престижном или в историческом районе города, недалеко от побережья Балтийского моря и лесопарковой зоны.

Всем этим требованиям соответствуют новостройки, расположенные на территории Приморского района. Из окон новостроек, которые здесь возводятся, открываются чудесные виды на парк или Финский залив. Принадлежность недвижимости к элитному сегменту определяется еще целым рядом факторов:

  • особое архитектурное решение и однородный состав жильцов;
  • большая площадь квартир и продуманная планировка;
  • высокие потолки и необходимое количество комнат;
  • использование для строительства и отделки высококачественных экологически чистых современных материалов;
  • должное инженерно-техническое оснащение (шумоизоляция, система очистки воды, вентиляционная система);
  • «излишества» в виде каминного зала, зимнего сада, спа-зоны;
  • подземный паркинг и многоуровневая система охраны.

Инфраструктура жилого комплекса элит-класса

Инфраструктура микрорайона элит-класса должна быть развитой. Кроме детских и спортивных площадок, а также газонов и клумб, на территории элитных жилых комплексов должна располагаться развитая сеть социальных учреждений:

  • магазины и аптеки;
  • детские сады и школы;
  • фитнес- и спа-центры;
  • рестораны, кафе и другие объекты.

Компания «Петербургская Недвижимость» предлагает огромный выбор качественного жилья повышенного уровня комфорта, расположенного в Приморском районе Санкт-Петербурга, а также других районах города. Однако думать, что компания специализируется исключительно на продажах элитных квартир и апартаментов, — неправильно.

Кроме аристократической недвижимости, покупателям предлагается широкий выбор квартир экономкласса и комфорт-класса. Все сделки имеют юридическое сопровождение. Квартиры можно купить как за наличный расчет, так и в ипотеку.