Преимущества покупки недвижимости у застройщика

Покупка квартиры – это важный и очень ответственный шаг для любой семьи. Недвижимость может кардинально изменить качество жизни и социальный статус. Обзаведясь собственной квартирой, молодые люди получают очень важное – свободу действий.

Ведь какими бы ни были любящими родители, взрослые дети хотят жить отдельно. При выборе жилья необходимо взвешивать массу нюансов: площадь квартиры и удобство планировки, месторасположение дома, стоимость, наличие удобных транспортных узлов и развитой инфраструктуры. Наиболее подходящими для молодой семьи качествами сегодня обладают квартиры в новостройках.

В Санкт-Петербурге есть несколько компаний, занимающихся строительством нового жилья. Одной из самых востребованных на данный момент является компания ГК «ЦДС». Этот застройщик имеет огромный опыт, так как позиционирует себя в строительной сфере более пятнадцати лет. Фирма возводит новостройки в санкт петербурге по современным технологиям. Она стремится сделать новое жилье доступным для разных категорий граждан. Поэтому предлагает покупать недвижимость в рассрочку.

Благодаря использованию инновационных материалов и методов строительства конструкции получаются очень прочными и надежными. Квартиры имеют максимально удобную планировку. При необходимости можно найти вариант с просторными комнатами и даже большой кухней. В новостройках всегда наличествуют качественные коммуникационные системы, поэтому подача воды, газа и света осуществляется без малейших перебоев. Что касается электрических сетей, то они способны выдерживать большие нагрузки, чего нельзя сказать о проводке, которая повсеместно встречается в квартирах вторичного рынка. Уютом и комфортом отличаются не только жилые площади, но и близлежащие территории – подъезды и дворы. Как правило, инфраструктура возле новостроек очень развита, рядом есть детские садики, школы, магазины и прочее.

На данном этапе недорогие квартиры в спб – это не мечта, а реальность. Любая семья может позволить себе приобрести собственный угол, даже не имея крупной суммы наличных денег. Застройщик предлагает выгодные условия рассрочки. Кроме того, покупая квартиру в новом доме, можно рассчитывать на чистоту сделки. Ведь ранее жилье не имело владельца, а значит, и тайного прошлого у него нет. И последнее, покупая квартиру на этапе строительства, будущие владельцы могут самостоятельно спланировать ее дизайн, продумав все мелочи.