Преимущества оффшорной компании

Green IslandОффшор – это инструмент свободного бизнеса с мировым опытом, без какого либо влияния отечественной юрисдикции. Какие преимущества вас ожидают в сфере предпринимательской деятельности? Регистрируясь, как юридическое лицо в оффшорных зонах, вы получаете эффективное и свободное ведение бизнеса, не только без тотальной бюрократии, но и без чиновничьего засилья.

Очень часто информация, затрагивающая директорский состав или имущества собственников в уставном фонде вызывают большой интерес у представителей со стороны недоброжелательных конкурентов. Конечно же ни один владелец собственного бизнеса не пожелает такого рода распространения информации и свободного пользования сведениями против своих интересов.

Не получая от представителей отечественного законодательства должного соблюдения своих обязанностей по защите таких лиц, благодаря оффшорным зонам, вы обеспечите себе полную защиту конфиденциальности для собственников, учредителей и других важных лиц. В число коммерческой тайны входят данные учредителей, личные сведения о клиентах, инвесторах и поставщиках. Вы можете быть уверены в том, что кроме вас и ваших соучредителей ни кто больше не будет иметь доступ к ценным сведениям компании. Вот регистрация оффшорных компаний в ОАЭ хороший пример такого бизнеса. Вы можете узнать подробнее тут про регистрацию оффшорных компаний в ОАЭ.

Еще одним преимуществом оффшорных зон является организация упрощение процедур по финансовому и валютному контролю всей деятельности в компании. Или же полного отсутствия этого контроля.

При ведении каждого бизнеса всегда присутствует момент бюрократии в рамках национальной юрисдикции. Для государства важно, чтобы бизнес представлял полную отчетность о своей деятельности и находился в подконтрольном положении в сфере финансов. Государство не предоставляет дополнительных гарантий деятельности, это всего лишь лишняя работа с бумагами, паспортами, сделками и другими документами.

В оффшорных зонах ваш бизнес будет избавлен от таких ненужных забот. Так же достаточно снижено будет и налоговое бремя. Оффшорные налогообложения причисляются к льготным налоговым системам. Снижены налоговые ставки, а часть налогов напросто отсутствуют, что способствует исключению такой проблемы, как двойные налогообложения.

Налоги с оффшорных фирм взимаются в основном символически и носят исключительно номинальный характер. За счет чего владельцы собственного бизнеса могут оптимизировать свою прибыль и более эффективно расходовать бюджет.