Особенности кредитования

1В наше нелегкое время, которое обусловлено катастрофической нехваткой денег, без кредитов в банках ни как не обойтись! Будь это потребительские кредиты, кредит на покупку квартиры или самое необходимое – взять просто определенную сумму, но срочно. На данный момент взять кредит не составляет особого труда, просто нужно иметь определенный пакет документов и обратившись в любой банк, выбрать ту категорию кредита которая вам нужна. Самое первое с чем вы столкнетесь – это выбор финансового учреждения, в котором можно взять кредит. На это нужно обратить особенное внимание, так как от этого выбора зависит ваша дальнейшая жизнь. Итак, известность, а значит и надежность банка вот главный критерий выбора! Определившись на какие цели нам нужен кредит идем к консультанту , узнавать условия кредитования .

Если вы хотите оформить кредит срочно – это называется экспресс-кредитование, то к увеличенной процентной ставке,  в отдельных случаях они могут быть до 70%, еще добавится постоянная регистрация. Ну а если вам отказали, то расстраиваться не нужно . Есть еще много способов получить кредит срочно, например, ломбарды. Изделия из золота , мобильные телефоны и другие ценности могу послужить залогом для предоставления вам определенной суммы, быстро и без лишней траты нервов , под нормальные проценты.

Если вам не нужны деньги, а нужен определенный товар, то лучше прибегнуть к такой услуги, как товары в кредит. Множество акции, подготовленных совместно с банками-партнерами в магазинах, дают возможность каждому покупателю , приобрести любой товар быстро и выгодно, будь-то фен или холодильник.

Ну а если придется столкнуться с таким вопросом, как кредит на покупку квартиры, то здесь много нюансов, которые нужно внимательно рассмотреть . Ипотека- это заем средств под залог приобретаемой недвижимости. Получение ипотеки в большинстве случаев занимает от одного до нескольких месяцев: при принятии банком положительного результата по заявке, вам предоставляется время на поиск недвижимости ,которую вы хотите приобрести. При этом обратитесь к брокеру, который специализируется на ипотечных кредитах, он поможет в выборе банка и подберет по вашему случаю спец программы с выгодными для вас условиями ! После этого найти риэлторскую фирму и заключить с ними договор , чтобы покупка квартиры в ипотеку была простой, а не превратилась в не разрешимую проблему. При приобретении квартиры в кредит нужно знать много нюансов, если риэлтор
специализируется на работе с ипотекой, все это он должен знать. Соответственно, услуги брокера и риэлтора не дешевые, но в этом случае лучше не экономить.