Обзор игрового автомата Sweet Life

1Название: Медведь, Медвежья жизнь, Сладкая жизнь.
Производитель игры – Igrosoft.
Барабанов – 5.
Линий – 9.
Максимально возможный выигрыш – 18750.Бонусные игры – есть.
Спины – нет.
Удвоение – да.
Автоматическая игра – да.
В Sweet Life можно поиграть на сайтах:
– Gaminator Slots.
– Live – Ruletka – бонус 100%.
Особенности on-line автомата Sweet Life.
На экране Sweet Life игроков весело встречает бурый медведь. Этот виртуальный зверь станет другом за вашу помощь по ведению хозяйства. Под ведением хозяйства подразумевается обслуживание пасеки, за которой он не умеет ухаживать. Гостям слота придется её развить, усовершенствовать и улучшить с помощью символов, которые вы выиграете, они посвящены оборудованию пчеловодства.
Бонусная игра Sweet Life.
Попасть в эту игру непросто. Даже помощь медведя не всегда помогает, а он желает съесть мёд не меньше, чем вы хотите сорвать джкепот. В роли ключа для этого раунда выступают три символа. Если три, четыре или пять уликов соберут одну комбинацию, вы оказываетесь на большой поляне, посреди неё стоит пять ульев с мёдом и деньгами. Богатства только в четырёх из них, в одном сидит пчела, которую нельзя тревожить. Любопытный медведь сам не решается выбрать улей и ждёт решения игрока, вам надо последовательно перебрать улики, где нет пчелы. В случае успеха прохождения миссии участник снова оказываются на большой поляне, но видит уже не ульи, а две бочки, в одной из них находится супер-приз. Шанс получить его довольно велик, но про возможную неудачу тоже забывать не стоит!
Среди множества других on-line игровых автоматов игровые автоматы Sweet Life выделяются оригинальным и любопытным сюжетом, непривычными фигурами и ценными призами. Вам хочется играть в него до бесконечности, иногда создаётся впечатление, что нет предела его щедрости!