Обзор игрового автомата Piggy Bank

1Игровой автомат Piggy Bank с символом детской свинки-копилки ничего общего не имеет – а название свое получил из-за того, что в этой игре вам предстоит примерить на себя роль грабителя банка в маске… поросенка. Одним из ключевых достоинство слота является поддержка двух разных режимов игры – на реальную или на виртуальную валюту. В автомат Piggy Bank играть бесплатно онлайн можно в демо-режиме – разработчики предусмотрели своего рода тестовый вариант игры, в котором вместо обычных денег для ставок используется виртуальная валюта. Единственный минус этого режима, в котором все функции сохранены, заключается в том, что и выигрыши пользователь получает в таких же виртуальных кредитах. Самостоятельно оценить многочисленные возможности слота Piggy Bank можно в демо-режиме на этой странице: http://igroviesloti777.com/igrovye-avtomaty/971-piggy-bank-svini. Мы же остановимся подробнее на действительно многочисленных бонусных опциях игры.

В первую очередь следует отметить, что игровой автомат Piggy Bank предлагает особо азартным пользователям дополнительный режим риск-игры на удвоение, в котором можно увеличить полученный ранее выигрыш в несколько раз. В каждом из раундов этой игры, которая доступна после каждого прибыльного спина, вам предстоит отгадывать цвет карты, которая выпадет следующей – в случае удачи выигрыш увеличивается вдвое. Активируется этот дополнительный режим с помощью кнопки Double Up на игровой панели слота.

Второй дополнительный режим слота – это мини-игра под говорящим названием Click Me («Кликни на меня»). Символы с надписью Click Me, появляясь на первом, третьем и пятом барабанах игрового автомата, активируют мини-игру, в которой вам предстоит кликать на соответствующие символы – и получать за это небольшие, но приятные денежные призы, которые сразу же зачисляются на виртуальный баланс.

За активацию полноценного бонусного режима в игровом автомате Piggy Bank отвечают специальные символы с изображением слитков золота. Чтобы получить «пропуск» в бонусную игру, придется получить минимум три таких символа – правда, хорошая новость заключается в том, что находиться они могут где угодно, а не строго рядом, на одной активной линии. Особенность бонусного режима в игре Piggy Bank заключается в том, что проиграть здесь невозможно, в отличие от той же риск-игры на удвоение – игроку предстоит просто выбирать объекты на дополнительном экране и получать денежные призы.

Другие бесплатные игровые автоматы с возможностью играть в демо-режиме на виртуальную валюту вы сможете найти здесь: http://igroviesloti777.com/igrovye-avtomaty/.