Обменивая свой автомобиль

1Год тому назад я захотел купить себе более новую машину. Это решение далось мне с трудом, так, как известно, что ко всему привыкаешь и расставаться с этой вещью тяжело, но все же, моя старая машина уже изрядно устарела и, если я не хотел много времени уделять на различного рода ее ремонты, нужно было ее менять. Я начал поиски новой машины, рассматривал множество разных вариантов, пока один мой знакомый не рассказал мне об одной замечательной программе “обмен авто”.

Замечательная программа “trade-in” предусматривает обмен подержанного автомобиля на новый. Во всех европейских странах такие программы по обмену автомобиля существуют уже долгое время и считаются обыкновенной практикой.

Существует несколько вариантов версий, откуда и из какой страны, пришла данная мода на автообмен в нашу страну. По одной из таких версий считается, что такую схему обмена старых автомобилей на новые с доплатой и прямо с конвейера, разработали в одной из ведущей немецкой автокомпании, которая в условиях экономического кризиса сумела повысить уровень своих продаж. При покупке новой машины, за старую компания выплачивала 2500 евро. Также существует мнение, что опция “трейд ин” пришла в нашу страну из США, где как такового стихийного авторынка вообще нет. Подержанные автомобили, которые достигли определенного возраста, хозяева отправляют на свалку или при нехватке средств на покупку новой машины, оставляли старую в дилерском центре. Эта старая машина выступала в виде частичной денежной компенсации за покупку нового авто, а оттуда, эти подержанные машины попадали на международные аукционы.

Однозначно, такой обмен старого автомобиля на новый – это проверенный опыт долгими годами в развитых странах по всему миру. Я в этом убедился на своем опыте и очень рад, что такой замечательный сервис появился и в нашей стране. Сейчас такие обмены просто необходимы для многих автолюбителей Украины. Тут вы можете ознакомиться более детально с информацией о программе “trade-in”. Вы сможете обменять свой старый автомобиль без лишних нервов, без каких-либо рисков и потраченного своего времени. Я не могу описать, каким довольным я остался от данной программы. Рекомендую всем автолюбителям Украины.