Нужен ли сайт для бизнеса?

Исходное значение фразы заключалось в том, что иногда выигрыш, полученный в результате карточной игры, даже не покрывал расходы на сгоревшие за ее время свечи. Но это не останавливало игроков, вновь возвращавшихся за игровой стол.

Так и в нашем случае: затраты окупятся не сразу, но появление сайта заметно отразится на количестве привлеченных клиентов и в некоторых сферах поможет облегчить работу.

Уважающая себя фирма знает, что посредством такого универсального инструмента, как сайт, можно хорошо зарабатывать. К тому же, наличие сайта значительно повышает солидность фирмы. Созданием и раскруткой сайтов занимается веб студия киев «Мой мастер». Профессионалы своего дела создают качественные сайты и делают продвижение сайтов киев по приемлемой цене.

90% компаний свидетельствуют, что сайт нужен для:

Размещения контактов

Страницы сайта – это отличное поле для предоставления сведений не только о контактной информации, но и обо всем, что поможет клиентам скорее найти фирму: адреса и схемы проезда ко всем офисам и филиалам, контактные номера телефонов, адреса электронной почты, формы быстрой он-лайн консультации. Чтобы в числе поставщиков похожих услуг пользователи интернет смогли видеть и вашу фирму, можно отметить себя на картах Яндекс и Google.

Описания достижений

Рассказ о полученных наградах и выдающихся достижениях в частной беседе может выглядеть как излишнее хвастовство, да и время, отведенное на переговоры, отнимет. А вот сайт станет удобной формой, чтобы поведать миру все хорошее о компании, подкрепив эту информацию фото- и даже видеоотчетами.

Портфолио

Информацию о лучших из выполненных работ уместно будет разместить на сайте, тогда клиенты смогут по достоинству их оценить и получить важную информацию о качестве предоставляемых услуг.

Новостные ленты

Клиенты будут в курсе событий и новинок, которыми ваша фирма может гордиться, если организовать на сайте новостную колонку. Крупная компания таким путем сможет информировать даже своих сотрудников обо всех важных моментах.

Возможность обратной связи

Посетители сайта по достоинству оценят возможность отправки вам вопросов или оформления заказов в любое время суток. Список контактных телефонов, который можно увидеть при первой необходимости, также поможет всегда быть на связи.

Возможность рекламы

Рассказать о качестве и необходимости своих товаров и услуг лучше всего на своем сайте, ведь там информация доступна всем и всегда. А правильно составить описание, после прочтения которого клиент не удержится от покупки, можно заказав рекламные тексты у специалистов.

Размещение каталога

Большой ассортимент товаров требует размещения на сайте подробного каталога продукции, который сможет поведать интересующимся все нужные параметры товаров/услуг. Покупателю останется только удостовериться в наличии нужного ему товара и сделать заказ.

Материалы станут доступнее

Реально разгрузите офис, предоставив клиентам через формы сайта бланки, которые нужно заполнять, и  подробные инструкции по их заполнению.

Стоимость сайта может кого-то удерживать от того, чтобы им обзавестись. Но здесь нужно понять, что если сайт сделан грамотно, а его продвижение делается профессионалами, то он окупится довольно быстро и принесет высокую плотность звонков и существенное увеличения числа заказов. Даже при недостаточном внимании разработчиков к сайту он окупается за полгода-год.