Немецкое качество лифтов Steimberg

InteriorКомпания Steimberg занимается проектированием и производством лифтов множество лет. Продукция компании славится немецким качеством и надежностью. Лифты Steimberg выполнены в соответствии с соблюдением всех европейских требований и стандартов.  Изготовление и сборка осуществляются на новейшем оборудовании из высокопрочных материалов под тщательным контролем. Контроль за качеством осуществляется по стадиям, это исключает возможность брака продукции.

Немецкие лифты Steimberg выпускаются и подразделяются на нескольких классов в зависимости от грузоподъемности, скорости движения, высоты подъема. В линейке модельного ряда Steimberg существуют как пассажирские, так и грузовые лифты. Грузовые лифты подразделяются на малые грузовые, для промышленных зданий и для транспортировки автомобилей. Для больниц и других медицинских учреждений специально были спроектированы больничные лифты, которые позволяют транспортировать пассажиров в коляске без сопровождающего лица.

Отделка кабины лифта представлена различными дизайнами. Материал, использующийся для отделки кабины, отличается высокой прочностью и износостойкостью. В качестве материала стен используют нержавеющую сталь, алюминиевые панели, пластик, на полу предусмотрен керамогранит или линолеум. По желанию заказчика могут быть установлены зеркала в боковые панели, а в потолок смонтированы светильники. Лифт также может быть спроектирован по индивидуальному заказу и установлен в шахту любых габаритных размеров.

На официальном сайте компании steimberglift.com.ru в разделе «каталог» представлены выпускаемые модели лифтов, а в разделе «готовые работы» приведены примеры уже смонтированных лифтов. В разделе «продукция» приведено описание комплектующих лифтового оборудования.

С 2017 года успешно начала свою работу сборочная линия лифтов steimberg в Санкт-Петербурге. Производство в России позволило снизить издержки на производство и предлагать застройщикам качественные лифты за низкую стоимость по цене отечественных. Сборка и монтаж лифтов производятся в соответствии с требованиями Технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов» (ТР ТС 011/2011). На начало 2018 года в Санкт-Петербурге уже установлено порядка четырехсот единиц лифтов. Применение современных технологий позволяет снизить уровень шума во время движения лифта и открывания автоматических дверей.

Лифты компании Steimberg – это прежде всего надежность в использовании и уверенность в качестве.