Морозильные лари FROSTOR F 300 S

1Морозильные лари – одни из самых удобных среди представителей холодильного оборудования. Благодаря своей компактности, универсальности и удобству в использовании, они заслужили доверие у опытных владельцев торговых предприятий.

К числу популярнейших на сегодняшний день моделей данного оборудования относится FROSTOR F 300 S. Он эффективно сохраняет замороженную продукцию, а складывать и изымать из него продукты питания не составляет абсолютно никакого труда. К тому же этот морозильный ларь отличается компактностью, что легко позволяет разместить его в магазине, подсобном помещении, на складе.

Приобрести морозильный ларь FROSTOR F 300 S по заводским ценам можно в интернет – магазине Рефро на сайте http://refro.ru/product/f_300_s/, где удобная навигация и большой выбор моделей холодильного оборудования. Сделав заказ, каждый клиент компании получает технику в кратчайшие сроки. Помимо доставки Рефро осуществляет сборку морозильного ларя FROSTOR F 300 S, а также его полное техническое обслуживание. Доставка осуществляется во все регионы России. Помимо всего прочего, в интернет – магазине http://refro.ru/ можно приобрести данную модель по ценам ниже заводских во время проведения скидочных акций. При возникновении каких-либо вопросов, менеджеры магазина проконсультируют каждого по телефону.