Мобильные стенды как один из основных инструментов продвижения продукта

popupstendСегодня мобильные стенды являются мощным инструментом рекламы, приносящим хороший доход предпринимателям, использующим этот метод поддержки и продвижения на рынке своих продуктов.

Мобильные стенды приобретают все большую популярность среди производителей постоянно расширяя свою нишу на рынке рекламы товаров и услуг.
Roll Up – образец наиболее востребованного мобильного стенда.
Roll Screen или Roll Up обладают рекордной популярностью и эффективностью среди мобильных стендов на сегодняшний день. Эти стенды вполне доступны по цене, что заставляет притягивать к себе внимание многих производителей, желающих выгодно выделяться среди общей массы. Но установить их можно не везде и в этом их большое неудобство, с этой точки зрения press wall конструкция намного универсальней.

К преимуществам стендов Roll Up можно отнести:
• Высококачественные материалы, применяемые при их производстве.
• Аккуратный и презентабельный внешний вид.
• Высокая устойчивость и надежность во время всего срока эксплуатации.
• Удобная и практичная упаковка для перевозок или перемещений.
• Большое количество разновидностей.

Основные типы мобильных стендов.

В настоящий момент рекламный рынок располагает очень большим выбором мобильных стендов всевозможных конструкций. Чаще всего встречаются три типа стендов:
o Малые(к которому относится ROLL-UP)
o POP-UP (так называемые зонтичные конструкции, что соответствует их определению как «внезапно-возникающие»)
o FOLD-UP (рамочные или планшетные конструкции)
Эти стенды наиболее востребованы производителями и заказчиками рекламы.

Где лучше устанавливать мобильные стенды?

В настоящее время мобильные стенды используются повсеместно. Их легко можно встретить в местах массового скопления людей: на выставках, презентациях, промо-акциях, ярмарках и тому подобных местах. Проще говоря, в местах, где идет торговля, осуществляются сделки и заключаются договора. Именно здесь правильно оформленные мобильные стенды привлекают внимание огромного количества людей и соответственно дают наибольшую отдачу на вложенные средства. В любом нужном месте можно установить стенд x баннер и эксперименты с выбором лучшего места проводить не сложно. При творческом подходе найдется множество самых разнообразных мест подходящих для установки мобильных стендов и следовательно для рекламы нужных товаров или услуг.

Организация и использование мобильных стендов

Заказчикам и производителям рекламных продуктов необходимо делать упор на правильной организации мобильных стендов. То есть: грамотно определить тип стенда для того или иного мероприятия, верно выбрать место для его размещения, где стенд смогут увидеть максимальное количество потенциальных покупателей, сделать заказ или осуществить подбор профессионально изготовленных, красочных полноцветных изображений, которые привлекут внимание и донесут основные идеи о рекламируемых товарах и услугах.

Мобильные стенды предоставляют возможность каждому человеку попробовать и попытаться реализовать себя в качестве хорошего рекламного работника. Использование мобильных стендов вполне позволит это сделать. Мобильные стенды – ваш незаменимый помощник при проведении всевозможных рекламных мероприятий.