МММ: как заработать быстро?

muUOeL4IEXIКаждый из нас боится потерять деньги. Особенно это касается тех, у кого они не лишние, а наоборот недостающие на прожиточный минимум. Многих заинтересовала система МММ, которая дает надежду улучшить свое денежное состояние.. Что она собой представляет? Не будем распинаться и становится сразу на сторону данной пирамиды. И, все таки хочется сказать, что организация МММ платит деньги стабильно, не имея ни одной жалобы. Если вдруг случилось, что пирамида рухнула, то существует возврат денег Мавроди 2015.

В МММ приносят деньги те, кто хочет улучшить жизнь, но не имеют такой возможности у себя за компьютером. Система предлагает людям, которые умеют обращаться с компьютерными программами и которые дружат с Интернетом. Поднимаясь вверх по карьерной лестнице, каждый должен стремиться достигнуть высшей ступени, пройдя десятника, сотника, тысячника и так далее.

Что для этого нужно?

Десятником должен быть человек, который умеет пользоваться выше перечисленным и который пришел в систему, имея собственный вклад, не менее 100 долларов, плюс пригласил десять и более человек, которые доверили ему свои вклады. Другими словами, десятник является оператором в банке, работающий со своими приглашенными и управляющий отчетностью данных людей. Кроме того он подсказывает им, как зарегистрироваться на Гугл, на сайте МММ, заполнить в бекофисе все реквизиты и записать пригласившего человека. Вкладчик перечисляет на карточку десятника сумму, а десятник производит покупку Мавро.

Каждому вкладчику  за регистрацию программа МММ, начисляет автоматом бонус в сумме 20 долларов. Самый короткий период вклада – 1 месяц, после которого, по просьбе вкладчика, десятник осуществляет по курсу продажу Мавро – МММ и со своего счета, перечисляет вкладчику необходимую сумму.

За проделанную работу от системы МММ, десятник получает 5% от суммы вклада своих вкладчиков. Эта сумму можно будет получить через месяц, если предварительно сделать заявку, которую можно направить выше себя стоящему сотнику. По такому же принципу работает и сотник. Никому нельзя вывести положенный бонус без предварительной заявки.

Работы здесь не мало. Но оплачивается она прилично. Толстосумов в проект не берут. Тех кто хочет попасть в систему и умеет работать с указанными программами, приглашают к сотрудничеству в десятитысячную команду МММ, которая работает со всем миром. Система рассчитана работать долго, поэтому велика возможность трудоустройства. Кого заинтересовало данное предложение, заходите в систему МММ.