Минеральная вата от компании URSA

230735Применение современных теплоизоляционных материалов способно произвести качественные изменения в эксплуатации жилищного фонда страны. Поэтому в мире так сильны позиции международных компаний, выпускающих материалы для тепловой, шумовой и звуковой изоляции зданий и помещений.

Так, с конца девяностых годов в России обосновался международный концерн URSA, плодотворно работающий на рынках Европы, Азии и Африки. Сегодня его продукцию знают все жители страны, так как на её территории действуют целых три производства www.ursa.ru УРСА.

С приходом в Россию, компании пришлось ломать сложившиеся стереотипы взглядов населения, на применение изоляционных материалов. Ведь до того времени если в стране и выпускалась минвата, она представляла собой жуткое зрелище из колющихся волокон, которые при попадании на кожу страшно чесались. Не зря же среди населения ходило поверье, что если в нору с мышами насыпать шлаковату, то они зачешутся насмерть.

Тем не менее компания УРСА, крепко обосновалась в стране и сопредельных государствах. А выпускаемая продукция, своими характеристиками даже близко не походит на то, что было. Пример тому служит материал URSA PUREONE. Это самый экологически чистый утеплитель, его рекомендуют для утепления даже в детских комнатах, на вид он выглядит как натуральная белая шерсть. Его секрет кроется в применении акрилового связующего вещества, безвредного для человека. А длинные волокна эластичны и не ломаются на сгибах.

Сегодня российские заводы компании, готовы предложить покупателям теплоизоляционные материалы на все случаи жизни. С их помощью можно утеплить фундаменты, стены и перекрытия, сделать тёплою кровлю и чердачное помещение. Использование утеплителя с фольгой позволяет применять его в сырых помещениях – банях и саунах, к тому фольга отражает в обратном направлении тепло, и не даёт бане преждевременно остынуть.

Познакомиться с продукцией выпускаемой компанией можно на сайте http://www.ursa.ru/, а также там есть много интересного о планах, работе с кадрами и практической деятельности. Так, любой желающий может воспользоваться расчётным калькулятором и оценить своё жильё для проведения полной теплоизоляции.

Те, кто желает дальнейшую жизнь и работу связать с кампанией могут зарегистрироваться на сайте и оставить там своё резюме. Работа в успешной международной компании – это тот ориентир, который позволяет человеку бороться за своё место в обществе и надеется на обеспеченное будущее.