Мебель на заказ по индивидуальному проекту от компании «Senator Club»

6ed849fa66a1265dcb7a12cdd817e420Каждая квартира по планировки похожа на квартиру соседа. Но каждый хозяин и хозяйка стремятся обустроить ее оригинальным образом. И обустройства начинается с качественного ремонта. Второй шаг – это покупка мебели. И последний это аксессуары – тюль и шторы,  картины и т.д.

И вот когда заходит вопрос о мебели, очень трудно определиться приобрести готовую или сделать на заказ. Те, кто имеют много времени и могут немного подождать, сделает расчеты стоимости, взвесит все преимущества и недостатки и конечно придет к тому, что лучше сделать мебель на заказ.

На российском рынке достаточно много фирм, которые специализируются на изготовлении мебели на заказ, но есть фирмы, которые очень хорошо извести – и такой фирмой является фирма «Senator Club». Фирма для клиента выполнит мебель на заказ по индивидуальному проекту, и это очень удобно, так как:

Проект может разработать как сам клиент, так и совместно клиент с сотрудниками фирмы;

Проект для мебели можно разработать таким образом, что будут учтены все размеры квартиры;

Клиент, может выбрать из какого материала будет сделана будущая мебель, выбрать материал и фурнитуру;

И самое главное мебель будет отличаться, так второго такого набора не будет у друзей или у соседей, даже если они обратятся в компанию «Senator Club», что бы так же изготовить качественную и оригинальную мебель.

Данная компания известна на территории России. За годы работы, мастера, которые работают в данной фирме выполнили сверх 20 000 проектов. И в этом можно убедиться посетив сайт компании и просмотрев раздел «Портфолио». В Портфолио представлены фото ранее изготовленной мебели. Причем на сайте https://senator-mebel.ru/ представлены фото не всех проектов, что бы увидеть фото всех проектом следует связаться по почте с сотрудников фирмы и он предоставит его.

Фирма «Senator Club» – это фирма, которая работает по европейским стандартам.  Суть их в том, что фирма не только изготавливает мебель, но и выполняет полный спектр услуг, а именно доставка мебели к клиенту, ее сборка, которую необходимо выполнить правильно, что бы в последствии мебель красиво стояла.

Кроме мебели, можно заказать на сайте компании сувениры выполненные из дерева. Как правило сувениры заказывают компании, где на сувенире добавляется еще например и логотип компании.

Просматривая работы сотрудников фирмы, можно сказать, что в фирме работают настоящие мастера, которые умеют делать не только красивую, но и качественную мебель.