Магазин «Теплый пол» – это тепло в каждый дом

elektricheskij-teplij-polВсе стремятся сэкономить. Но экономить надо так, что бы это не было в ущерб здоровью и семье. И один из способов экономии – это установка теплого пола.

Теплый полый

Перед тем как пойти на этот шаг – покупка и установка теплого пола, все долго думаю и решают стоит или нет устанавливать теплый пол. Стоит и вот почему:

  • Во-первых, это существенная экономия на отопления помещения. Так как при обычном отопление все тепло поднимается к потолку, а при обогреве комнаты с помощью теплого пола тепло поднимается на высоту полтора метра;
  • Во-вторых, можно устанавливаться в любых помещениях – например в жилых или в коммерческих помещениях;
  • В-третьих, теплый пол безопасен для жизни и деятельности человека.

И самое главное при таком способе отопления в комнате отсутствуют радиаторы. А без радиаторов помещение становится просторнее, а так же легко делать ремонт

Где купить?

В каждом городе есть магазин, где можно приобрести все необходимо для того, что бы сделать теплый пол. Но перед тем, как сделать покупку лучше посетить несколько магазинов, что бы выбрать лучший.

А лучший магазин – это магазин, который удовлетворяет следующим требованиям:

  • Занимается продажей всем необходимым для установки теплого пола;
  • Работает в данном направление боле 3-х лет;
  • Продавцы-консультанты должны не только продавать товар, а и разбирать в тонкостях.

И таким магазином является магазин «Теплый пол». Это не просто магазин, а сеть магазинов.

В каждом магазине сети можно приобрести любой строительный материал который необходим для того что бы сделать теплый пол. На фирменном сайте www.teplyypol.ru можно ознакомиться со всем этим.

Следует отметить, что в последний сезон пользуется спросом теплый пол под ламинат https://www.teplyypol.ru/teplyy-pol-pod-laminat. И популярность обусловлена тем, что в магазине можно приобрести различные решения для обогрева помещений, в которых пол покрыт ламинатом. Например:

  • Специальные нагревательные элементы – нагревательные маты, которые можно безопасно устанавливать под ламинат. И при установке этих элементов пол не поднимается.
  • Есть так же в продаже специальные системы – это пленочный инфракрасный теплый пол Caleo. Это оптимальный вариант. Такой пол можно установить на любом этапе ремонта помещения. И после установке им можно пользоваться;
  • И другие варианты теплых полов под ламинат.

Конечно у клиентов могут появиться и другие вопросы не только относительно товара, но и относительно других вопросов, и для этого на сайте есть телефон +7 (812) 33-25-300 по которому менеджер компании ответит на все вопросы клиентов.