Как продать телефон в ломбард

телефон в ломбардИногда многих интересует вопрос, а можно ли в случае необходимости быстро продать поддержанный телефон? На самом деле даже новый телефон можно сдать в ломбард и получить приличную сумму денег. Современные ломбарды это законные организации, которые занимаются не только выдачей ссуд.

Если у вас смартфон или телефон на андроид, то вы можете сбыть его в ломбарде по привлекательной цене. Так что если у вас есть ненужный сотовый телефон, возможно, пора его сдать в ломбард, чтобы он не лежал мертвым грузом.

Как только вы зайдете в ломбард для продажи телефона, специалист внимательно его проверит, так что не стоит надеяться обмануть сотрудников. Если на телефоне обнаружатся сколы или трещины на экране, цена будет значительно ниже. Для сенсорных современных телефонов особенно важно иметь целый экран, а иначе в ломбарде за него мало дадут. Дело в том, что ломбарду придется потратить много денег на починку телефона, чтобы придать ему товарный вид. Не зря же в ломбарде проводится скупка vertu. Также специалисты ломбарда смотрят на дату производства модели телефона, поскольку от этого сильно зависит цена. Новые модификации телефонов стоят дороже, чем те, которые выпускались прошлым годом.

Если у вас на руках новая и ненужная модификация телефона со всеми необходимыми аксессуарами, а также гарантийным талоном, то вы получите за него хорошую сумму денег. Конечно, стоимость будет не такая как в магазине, но если вам срочно нужны деньги, это отличный вариант. Выгода сбыта ненужной техники в ломбард на лицо, поскольку вы моментально получаете наличные и избавляетесь от мертвого груза. К примеру, у вас есть несколько старых моделей телефонов, но вы хотите приобрести новый и тогда ломбард поможет осуществиться мечте. Также, не отходя от кассы, вы можете купить в ломбарде приличный сотовый телефон, который уже кто-то успел продать.

Перед тем как сбыть телефон в ломбард, стоит очистить его от лишних и нужных вам данных. Не забудьте достать флешку, поскольку на ней могут быть ценные для вас фотографии, или сим карту, поскольку важные номера всегда могут пригодиться. Телефон в ломбарде оценивается примерно около нескольких минут, после чего вам скажут цену. Если вы соглашаетесь с ценой, то можете сразу получить наличные, и тратить их вам захочется. При продаже телефона нужно иметь при себе паспорт, поскольку все сделки совершаются на законных основаниях. Если вам нет 18 лет, то продать телефон не получится.