Хотите купить недвижимость за рубежом?

1Надоела наша обыденность, неустроенность, и решила посмотреть информацию о зарубежной недвижимости, которую предлагают купить или арендовать. Стала искать информацию в интернете, и нашла целый портал varianthome.com, где представлена недвижимость за рубежом на портале, есть предложения покупки домов, вилл, квартир в разных городах мира. Информация вся доступна, интересна, можно сделать прекрасный выбор. Есть советы специалистов по приобретению, оформлению договора купли-продажи, да и другая важная информация для будущих покупателей или арендаторов.

Мне понравилось предложение о продаже квартиры в Праге, и хотя она находится на окраине города, но местечко красивое, поблизости нет ни заводов, ни промышленных предприятий. Квартира просто шикарная по нашим меркам: с двумя санитарными комнатами, большой кухней, где есть встроенная мебель, посудомоечная и стиральная машина. Гостиная комната большая, с выделенной обеденной зоной на 4 человека. В гостиной есть домашний кинотеатр, DVD проигрыватель. Потолки в квартире высокие, меблировка мне очень понравилась, тем более что совсем недавно она была отремонтирована. Расположение квартиры очень удачное: всего в 20 минутах от центральной части Праги. Нужно подумать, а не купить ли эту недвижимость, тем более цена на нее составляет всего 105 тыс. условных единиц?

Недвижимость за рубежом на портале Variant Home в аренду

Уже давно прошли те времена, когда не было возможности для простых граждан выехать за рубеж, и с каждым годом число туристов только увеличивается.

Где можно жить, во время туристической поездки? Первое что приходит на ум – это в отеле. Но в отелях строгий режим, а хочется отдохнуть, как следует, и вот для таких туристов есть услуга недвижимость за рубежом на портале http://varianthome.com/ по аренде любой недвижимости: квартиры, коттеджа, частного дома. Удивили предостережения по аренде недвижимости: договор нужно заключать только в присутствии адвоката, он заверит его и внесет в налоговую базу. Кроме того, адвокат разъяснит права и обязанности каждой из сторон по договору, и предостережет от необдуманных действий. И если ехать за рубеж в дни особых торжеств, международных праздников или в каникулы, то стоимость арендованной недвижимости повышается, потому что большой наплыв гостей.
На портале Variant Home есть предложения по аренде апартаментов, квартир, частных домов со всех уголков мира, можно настроить поиск и вам подберут нужное предложение.