Холодильные шкафы

Компания РЕФРО уже не первый год в сфере доставки холодильных шкафов. И за всё своё время существования, ни разу не подвела своих клиентов. Так как принцип компании заключается в мгновенной доставки холодильного шкафа в любой уголок России. Основные поставки сосредоточены в Санкт-Петербурге.

Но с каждым днём компания развивается и уже открыла свои офисы в Москве, Нижнем Новгороде, Казани, Ростове и это не полный список городов, где компания РЕФРО оказывает свои услуги по поставки холодильных шкафов.

Основной поток поставок холодильных шкафов направлен в сторону серверной столице России. Именно в Санкт-Петербурге поставляются огромные партии товара РЕФРО. Почти все холодильные шкафы в Санкт-Петербурге поставляет компанией РЕФРО, это лишний раз доказывает профессионализм компании.

Имея огромный опыт в сфере поставок, компания РЕФРО разработала уникальную систему для удобства клиентов. Персонал в компании также подобран на высшем уровне, каждый специалист высококлассный и с опытом работы.

Что отличает компанию РЕФРО от своих конкурентов? Компания РЕФРО поставляет свои холодильные шкафы по заводским ценам и не накручивает цены за свои предоставленные услуги, как делают другие компании.

Также компания РЕФРО выделяется на фоне конкурентов стабильностью, надёжностью, качеством и приемлемой ценой своей продукции. Компания РЕФРО гарантирует качество предоставленного товара.