Экологический консалтинг

Экологический консалтинг – это комплекс мероприятий, связанных с обеспечением экологической безопасности для строительных и проектных предприятий, а также организаций других отраслей.

Экологический консалтинг включает в себя такие виды услуг:

1. Оформление экологических паспортов для оборудования, производства, предприятий, различных производственных и природных объектов.
2. Комплексный анализ деятельности действующих и проектируемых объектов промышленности.
3. Планирование мероприятий по охране природных объектов.
4. Оценка эффективности этих объектов.
5. Повышение эффективности использования различных ресурсов, включая вторичные;
6. Эффективная переработка отходов.

Экологическим консалтингом занимаются многие компании.

«Green Tree» – это целое сообщество компаний, которые осуществляют деятельность в таких направлениях:

• Отходы;
• Воздух;
• Вода;
• Земля.

«Green Tree» образовалась в 2010 году. На сайте http://www.green-tree.ru вы сможете подробно узнать о компании, почитать отзывы клиентов. Для успешной и плодотворной работы компании необходимо:

1. Разрабатывать природоохранную документацию, заключать договора с перевозчиками отходов;
2. Для контроля над уровнем загрязненности природной среды необходимо сотрудничать с химико-аналитическими лабораториями, иметь опытного и грамотного специалиста, который умеет правильно рассчитывать и сдавать в Росприроднадзор налог за загрязнение окружающей среды.

Главной целью группы компаний «Green Tree» является правильная организация природоохранной деятельности в соответствии с требованиями законодательства и контролирующих органов.

Название Green Tree, что в переводе означает зеленое дерево, говорит само за себя. Компания быстро и смело заявила о себе среди других «экологических проектов». Все это благодаря, в первую очередь, качественной работе сотрудников и правильной стратегии работы.