Двери и окна от профессионалов компании «ОЛТА»

pvx-oknaКомфорт. Стремление к нему побуждает многих вносить в жизнь кардинальные перемены. К ним относится установка металлопластиковых окон и дверей, которые способны создать новый образ дому.

Даже самые затертые стены смотрятся по-особенному с такими конструкциями. Именно продукция компании «ОЛТА» гарантия такого результату. Сотрудничество с европейскими производителями профильных систем, внедрение инновационных технологий и профессиональная подготовка кадров определяют её как лидера производства дверных и оконных конструкций на украинском рынке. За последние двадцать лет работы среди клиентов фабрики были не только жильцы панельных домов и частных коттеджей, но и крупные фирмы (промышленной и строительной специализации). Имеющийся опыт позволяет фабрике выпускать за короткий промежуток времени большие объемы производства. Поэтому постепенно расширяется ассортимент оконных и дверных конструкций. Вот некоторые из них.

Особенности окон

Они изолируют обители от холода, зноя, шума, ударов и грязи. При их производстве используется качественные стекла и пластик, что упрощает систему их эксплуатации. Наряду с многофункциональностью и прочностью окон идет эстетика. Это позволяет подобрать их в соответствии с интерьером и дизайном комнат. Но чтобы освободить клиентов от больших разовых оплат, компания предоставляет кредиты. В этом источнике изложены выгодные условия кредитования установки металлопластиковых окон в Киеве http://olta.ua/pay-and-prices/. В связи с этим появляется возможность выбрать следующие варианты окон:

  1. Металлопластиковые. Это могут быть поворотно-откидные, фрамужные, раздвижные, глухие и двустворчатые системы открывания.
  2. Деревянные. Цвет, стиль и механизмы создаются в соответствии с пожеланиями клиентов.
  3. Нестандартные системы. Эксклюзивные и необычные интерпретации в виде иллюминаторов, панорам и арок станут краеугольной основой интерьера.
  4. Мансардные. Ширина и диаметр просчитывается в зависимости от цели помещения. Окна могут быть как из пластика, так из дерева.
  5. Раздвижные. Оптимальный и уникальный вариант для экономии места в квартире.

Стеклопакеты не ограничиваются только двумя стеклами. Их количество достигает четырех элементов. Тогда тепло сохраняется в доме и препятствует образованию конденсата.

Ассортимент дверей

Фабрика «ОЛТА» предлагает свои клиентам двери не только балконные или комнатные, но и входные, а также офисные. Для их производства существует отдельный цех. Поскольку двери должны максимально обезопасить здание, их производству уделяется особое внимание. Каждый этап работ происходит медленно и тщательно, ведь это не потоковое производство. Его выполняют высококвалифицированные специалисты, которые регулярно посещают тренинги и курсы. Также опытные консультанты помогут сделать правильный выбор для каждого клиента. С ними можно связаться чрез сайт olta.ua.

Каждая такая дверь имеет ряд преимуществ. Вот лишь некоторые из них:

  • низкий порог (20 мм);
  • удобная ручка (двусторонняя или дуга) и реечный замок, который закрывается в нескольких позициях;
  • и широкий профиль (от 60 мм до 118 мм).

Двери защищают не только от грабителей, но и от пожара и других климатических аномалий. Материалы, входящие в состав данных конструкций, экологически чистые и безвредны для здоровья.

Цена основных и востребованных товаров является бюджетной, что является «зеленым цвет» для большинства потребителей. Надежная и качественная фурнитура, всевозможные варианты открывания, гарантия до семи лет, выполнение заказа в течение суток и установка в любое время. Это только некоторые услуги данной компании. Воспользовавшись одной из них, можно обеспечить себе комфортные условия беззаботной жизни на долгий срок.