Что предлагает клиентам ИнтехБанк

1Интехбанк – банк, который обслуживает своих клиентов вот уже 20 лет. Сотрудники ИнтехБанка стремятся каждый день улучшать качество своих услуг, выходя на мировое первенство, для успешного обслуживать своих клиентов наилучшим образом. С каждым днем ОАО «ИнтехБанк», стремительно расширяет капитал и клиентскую сеть, что впоследствии позволит им выйти на лидирующие позиции в российском сегменте банковой деятельности. Эту цель преследует банк со дня своего существования и с каждым днем все ближе приближается к его исполнению.

«S.W.I.F.T.» – это международное сообщество межбанковских финансовых телекоммуникаций, которые объединяются для мгновенной передачи информации и совершенных платежей.ИнтехБанк состоит в этом сообществе. Это позволяет клиентов банка ИнтехБанк, совершать платежи с моментальным или минимальным сроком исполнения. Хочется еще добавить: 20 лет безупречного обслуживания клиентов и становление в российской финансовой системе – доказывает качество работы сотрудников ИнтехБанка и правильно выбранную систему работы.

Одним из преимуществ ИнтехБанка является http://intechbank.ru/forpeople/ibank/ интернет-банк для частных клиентов, который позволяет, будучи в любой части земного шара с подключенным интернетом, управлять своим депозитом. Также Вы можете просмотреть курсы валют в банках Казани, эту возможность предоставляет наш банк.

ИнтехБанк – в первую очередь заботиться о своих клиентах, поэтому предоставляют лучшие условия для депозитов и вкладов http://intechbank.ru/forpeople/contributions.

Теперь кроме всего прочего, банк предоставляет Вам возможность взятия ипотеки в Казани, по самым выгодным условиям, что делает его одним из лучших банков в Казани и других городах Республики Татарстан.

При возникновение любых вопросов или непредвиденных ситуаций с вашей стороны, служба поддержки банка всегда рада помочь. Обращаться с вопросом можно как в банк, так и по телефону, через ICQ или консультанту прямо через сайт.

Также не забывайте просматривать все последние новости банка, чтобы не пропустить конкурсов, акций или просто интересных подробностей о банке.