Бизнес по изготовлению соков фреш

main_bigЕще около двух лет назад многие посетители кафе заказывали для себя и своей семьи соки из пакетов. Сейчас в моде – здоровый образ жизни, поэтому соки из пакетов – это не актуально, сейчас принято пить свежевыжатые соки или каких еще называют фреши. Мода на здоровый образ жизни является отличным стимулом для многих бизнесменов. Открытие фреш-баров – это колоссальная возможность увеличить доход. Рентабельность такого небольшого предприятия составляет около 300% в год, при этом конкуренция практически отсутствует.

Конечно же, как и для любого другого дела для открытия фреш-бара понадобится помещение, но все же не стоит снимать большие площади, достаточно около 4-6 кв. метров. Выгодным и быстроокупаемым станет открытие сети фреш-кафе.

Для любого кафе большую роль играет местоположение. Ведь если оно расположено в людном месте, клиенты будут всегда, а вот если кафе будет находиться в спальном районе или далеко от оживленных мест рентабельность будет минимальной. Для фреш-кафе самым оптимальным размещением являются торговые центры, а если они еще будут располагаться рядом с заведениями быстрого питания – это вообще замечательный вариант. Единственным условием в данном случае является то, что если в этом кафе не предлагают своих свежевыжатых соков. Это также необходимо учитывать, открывая точки в торговых центрах.

В статье расходов при открытии кафе будут значиться приобретение универсальной соковыжималки, специальные цитрус-прессы и, конечно же, приборы для быстрой очистки фруктов. Кроме того необходимо приобрести холодильные лари и барную стойку.

у поставщиков оборудования можно заказать оборудование для фреш-кафе, которое будет занимать небольшое пространство около 3-4 кв.метров. Для такой маленькой точки характерна быстрая самоокупаемость. Для разнообразия товаров можно кроме соков предлагать различные горячие напитки, например шоколад, кофе или чай. Для того чтоб получить больше прибыли можно добавить еще и закуски.

Чем хороши фреш-кафе так это тем, что они не приносят стабильный доход в любое время года и вовсе не зависят от температуры за окном. Как правило, многие покупатели любят летом освежаться соками, а зимой наоборот принимают их для пополнения организма витаминами. Зимой рентабельность такого кафе может снизиться всего лишь на 20 %, но их можно легко пополнить, продавая горячие напитки. Таким образом, фреш-кафе – это стабильный доход круглый год.

Учитывая все затраты на то чтобы открыть свое личное фреш-кафе понадобится от12 до 15 тысяч долларов.

Те мужчины, которые заботятся о том, как увеличить длительность полового акта, должны не только использовать различные интимные игрушки и приспособления, но и пить свежевыжатые соки и здоровую пищу.