Бизнес идея: установка потайных мини-сейфов

3Как это не прискорбно но, ни один человек не может утверждать полностью на сто процентов, что его квартира защищена от кражи. В современном мире, здравомыслящий человек все чаще приходит к мысли, что нужно не просто защищать свое ценное имущество, а делать это хитроумно, переигрывая злоумышленников.

В настоящий момент наилучшей защитой денег и ценностей можно вполне заслуженно считать потайные мини-сейфы. Абсолютное большинство тех, кто понимает и беспокоится о безопасности своего имущества, выбирают именно этот вид защиты, ведь преимущества очевидны.

Начинать реализацию бизнес-идеи, целью которой является установка подобных сейфов, нужно с выбора поставщика (партнера), который способен предложить товар надлежащего качества и разнообразного ассортимента по самой приемлемой цене.

В перспективе на будущее, почти каждый партнер будет заинтересован сохранить деловые отношения, тем более, если вы станете его постоянным, оптовым клиентом.

Устанавливать мини-сейфы проще всего в домах индивидуальной застройки, материал стен которых состоит из кирпича либо пескобетонных блоков.

Для установки мини-сейфа, необходимо, аккуратно, используя штробильный аппарат, а также рубящие инструменты, сделать небольшую нишу в стене, после чего произвести монтаж мини-сейфа.

Монтировать мини-сейф лучше всего за предметами мебели, которые способны надежно его скрыть. Установлено, что воры, попав в квартиру, изначально ищут тайники за предметами настенного интерьера в гостиной, кухне либо кабинете. Потому целесообразнее монтировать мини-сейфы, в домах индивидуальной застройки, в подвальных, чердачных, или иных неприметных частях дома. На сайте safeclub.ru есть хорошая возможность закупать сейфы.

Установка мини-сейфа в многоквартирных домах значительно затруднена в виду того, что бетонные стены квартиры, поддаются обработке с большим трудом, а чересчур тонкие стеновые перегородки, исключают возможность выбить в них нишу под сейф. В последнем случае, чтобы разместить мини-сейф, стоит произвести модернизацию стены: например – отделать гипсокартонном.

Также можно рассмотреть как выход из ситуации, размещение мини-сейфа на стене, за отодвигающимися задними стенками мебели, на лоджиях, под ванной и даже на антресолях, маскируя их книгами, или вещами имеющими малую ценность, на которые не станут покушаться грабители.