Бизнес идея: магазин табачных изделий

5900000Магазин табачных изделий сделает жизнь своего хозяина – беззаботной. Такой бизнес принадлежит к ряду быстроокупаемых бизнесов. Преимущество бизнеса – непрерывная нужда и повышенная стоимость на изделия из табака. Власть пообещала увеличить налог на данную продукцию.

Что же необходимо для того чтоб открыть свой собственный табачный магазин?

Разрешения:

Статья 3. Управлением действиями по составлению табачных продуктов, торговля такими продуктами.

Правила которые следует исполнять при продаже табачных изделий :

1. Непозволительно производить торговлю табачных продуктов меньше 20 сигарет в каждой упаковке, розничная продажа сигарет и торговля табачными продуктами с использованием автоматов.
2. Воспрещена частичная торговля продуктов из табака в обществе здравоохранения,образования и спортивных зон, расстояние должно быть больше 100 метров от выше перечисленных областей.
3. В регионе Российской Федерации воспрещено производить и ввозить табачные продукции на которых не указана наивысшая стоимости и все необходимые данные (исключением считается продукты не подлежащие налогообложению).
4. Воспрещена розничная продажа табачных продуктов без указания на каждой пачке наивысшей розничной стоимости и другими данными ( исключение продукты не подлежащие налогообложению)
5. Воспрещена розничная торговля табачных продуктов по стоимости, превосходящей наивысшую розничную стоимость.
6. Непозволительна розничная продажа табака курительного, жевательного и тд без покупательской упаковки. Содержание табака в продаваемой упаковке до 500 граммов – максимально.

Разрешения на изготовление табака и на его торговлю не надобна. Торговля табачными продуктами непременно должна происходить в соотношении со статьей № 3. Хорошим примером такого бизнеса является интернет-магазин эксклюзивных армянских сигарет, который предоставляет качественный продукт для людей. На сайте armtabak.ru вы можете купить армянские сигареты.

Бизнес план для магазина:

1) Оформление индивидуального предпринимателя.

2) Помещение – нужно выбрать людное место, чтоб приобрести не только постоянных покупателей, но и людей, которые обязательно посетят ваш магазин проходя мимо, для этого сделать нужно хороший ремонт, а стиль помещения составить по деловому. Так же нужно создать собственный стиль для одежды работников магазина. Каждый продавец обязан знать все о товаре который он продает. Так же следует купить особые оборудования так как табаку нужна определенная температура и влажность для своего хранения.

3) Реклама это незаменимая часть в бизнесе. Если о вашей продукции и о вашем магазине будет знать большое количество людей, это будет очень хорошо для вашего бизнеса.

4) Развитие торговли – открыть больше 10 магазинов по всему городу – это будет перспектива для вашего табачного бизнеса. Так как большое количество магазинов только удвоит вашу прибыль.

Первичные траты – от 1.000.000 руб.
Время окупаемости – один год.
Ежемесячный прибыток – от 70 000 рублей.

Магазин табачной продукции достаточно вырастающий бизнес в каждом городе который содержит отличное будущее на дальнейшее развитие целой сети магазинов.